Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 09:42

Всем привет!

Очень долго думала на счет этого аромата: быть или не быть.

Быть!

Купила. И теперь думаю, быть или не быть ему в моей коллекции.

Не быть!

Аромат приобрела на предновогодней распродаже за не очень большую сумму рублей в 800-900. И оказался в процессе использования он для меня ну очень противоречивым. Итак,

1. Упаковка и внешний вид. С одной стороны, все достойно. Красивый флакончик, приятная прочная упаковка. Милый ключик в качестве украшения. С другой стороны масса минусов, касаемых самого флакона. Очень неплотно держится крышка. Да это единственный аромат, который падал у меня раза 3 наверное. Это, конечно, хорошо, что он выдержал удар, упав с 1,5 высоты на направляющие шкафа-купе, но лучше бы он вообще не падал. А подводит крышка. Стоит потерять бдительность и схватиться только за нее, не поддерживая рукой флакон, как она (крышка) слетает, и увесистый флакон летит вниз. Плюс сама крышка выполнена ну уж очень дешево. Буквы АВ наляпаны кое-как, «золотое» покрытие выглядит слишком дешево. Так же дешево выглядит и наклейка, которая имеет свойство со временем обдираться. Но самый трэш это пульверизатор новых флаконов в 50 мл. Вот уж сэкономили, так сэкономили. Кривой-косой, маленький и неудобный. Пришлось снимать даже его и выравнивать, но это спасло только немного.

2. Аромат. Сам аромат, скажем, так, неплох. Просто оказался все же не моим. Подойдет больше для женщин постарше, как по мне. Его время – осень. Аромат очень тяжелый, для меня неподъемный и для помещения совсем негодный. Пирамида на первый взгляд очень привлекательная, но на деле аромат оказался для меня невыносимым. Множество пачули, пожалуй, перебор для моей головы. Но те, кому нравятся подобные ароматы, думаю в восторге от него. Он обволакивающий, сложный, глубокий. Для меня совсем не нежный, не девичий. Скорее тяжелый и надоедливый. Словом, аромат не мой, и красивых слов от меня тут вы не услышите, увы…

3. Пирамида:

​Композиция Her Golden Secret открывается интенсивными и соблазнительными фруктовыми нотами бергамота, мандарина, яблока и персика. В сердце букет из гардении и флердоранжа украшен свежими штрихами черной смородины. База аромата включает древесные ноты пачули и кедра, дополненные оттенками бобов тонка, ванили и мускуса.

4. Стойкость и шлейф. Да, аромат стойкий, да, шлейфит, но я бы не хотела, чтобы со мной рядом оказался человек с шлейфом этого аромата.

5. Стоимость аромата вполне приемлемая. Ценовая категория средних ароматов от звезд. Объем 50 и 80 мл. Найти в продаже просто.

Словом, меня аромат придушил, хотя у меня немало тяжелых ароматов, этот просто убил своим напором. Аромат не плох, просто не мой. А вот за неудачный на мой взгляд флакон оценку снижаю без сомнений. Итак, моя оценка 3.

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришане рекомендует
Какие мы все разные. Мне этот аромат очень нравится Smile
28.04.2016
А вы его не пробовали перед покупкой? Я бы не стала покупать, если сомневаюсь ))
У меня коллега всё время им пользуется. А я вообще не переношу этот аромат. Тяжело даже находиться с ней рядом
28.04.2016
Неужели он может кому-то не нравится Smile
ОБожаю его,и всем вокруг тоже по душе)
28.04.2016
Ната, это точно, удивительно, на сколько у людей разные восприятия ароматов)))
28.04.2016
vkusnaja2016, я его пробовала,это для меня строго обязательная процедура))) Но на запястии на улице в -25 градусов в микродозах он показался мне вполне приемлемым. Но наносить только на запястье я не вижу смысла, так как я его тогда не ощущаю, а наносить его уже ближе к лицу просто невыносимо для меня. Но все же вы правы, я просто поторопилась и польстилась на скидки, виновата перед собой только я. Smile
28.04.2016
Екатерина1503, значит, у нас с Вами общая непереносимость данного аромата, но поклонников у него немало, я смотрю))) Вот такие мы все индивидуальные)))
28.04.2016
КрисКристина, если в моем окружении появится человек, которому этот аромат будет также нравится, просто подарю его, не жалея))) Но это сложно понять, так как я его не ношу и даже спросить некого, как на мне его слышат и нравится ли он другим...