Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 17:30

Сегодня покажу Вам неоднозначный продукт:Крем для депиляции Veet в душе с ароматом бархатной розы и эфирными маслами.

Изначально крем продавался в герметичной упаковке " на открытке". В набор входи тюбик с кремом объемом 135 мл., и двухсторонняя губка для нанесения крема. Ну а теперь обо всем подробней.Крем находится в пластиковом тюбике с отвинчивающей большой крышкой.

Одна из сторон его исписана обещаниями производителя и способом применения этого средства

Плюс состав:

Также в набор входи очень удобная двухсторонняя губка

С помощью одной ее стороны удобно наносить крем на кожу, а второй стороной смывать его под душем.

По консистенции крем достаточно густой, с очень выраженным резким неприятным запахом, "колбаска" которая выдавливается из тюбика длительное время может не терять своей формы.

Я следую инструкции: до душа наношу одной стороной губки крем на ноги и жду несколько минут, затем в ванной под душем, уже другой стороной губки, начинаю круговыми движениями смывать крем с ног. Так вот, что я могу сказать, если выждать строго определенное время (мне кажется, что здесь индивидуально), то эффект будет просто поразительный, на губки действительно останутся волоски и кожа после процедуры будет гладкой. Но если чуть поторопиться и не выждать определенное время, то эффекта не будет никакого. И в этом случае придется прибегать к старой доброй бритве)

В целом задумка не плохая, но требует строго соответствия инструкции по применению.

Цена: ок. 400 руб.

Оценка: 5.

Срок использования: Одного тюбика мне хватило на 4 применения, что крайне не экономично.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Альтернатива бритве
  • Губка
  • Легкость применения
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мало эффекта
Amyr04kaне рекомендует