4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

YanaSilver аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 11:34
Достоинства: запах, легко впитывается, охлаждает, состав, цена
Недостатки: плохо дезодорирует

От запаха спасут только хлопковые носки и натуральная обувь.

Добрый день! Наступает лето, жаркая пора, и хочется чего-то холодненького. Поэтому гуляя по аптеке бросился мне в глаза этот необычный продукт - гель да еще и тальк, да еще и освежающий для ног. Запахом я не прям страдаю, но бывает и лучше предупредить, чем являться в гости с пахнущими ногами. Поэтому мимо я не прошла и сразу взяла.

Цена - 54 рубля. С косметикой фирмы Sante я ранее знакомство не водила. На полке был достаточно широкий ассортимент разных смягчающих, увлажняющих и прочих кремов. На тюбике расписаны свойства: смягчает, дезодорирует, охлаждает. В составе масло мяты, тальк и ментол - идеальное сочетание для летнего ухода за ногами.

Ну-с, испробуем. Гель белого цвета, немного прозрачный. Пахнет зубной пастой. После нанесения рекомендую руки тщательно вымыть, а то будет холодить между пальцами достаточно долго. Первое что понравилось и производители не обманули - мгновенный эффект. Гель впитывается буквально за минуту. Ноги не жирные, не мыльные, следов не оставляет. Практически сразу ножки сухие. Действительно холодит ступни, освежает. И что мне особенно понравилось, после него ноги не потеют, кожа не покрыта пленкой, а дышит.

При нанесении водянистый, много его не лейте! Достаточно небольшого количества.

Почему 4? С запахом справляется так себе.

В принципе гель понравился. Соответствует почти всем заявленным на упаковке свойствам. Сама текстура геля приятная. Легкий, впитывающийся и не оставляющий следов.

YanaSilver рекомендует Гель-тальк для ног Sante Освежающий