Среднее: 4 (5 голосов)

evnika89 аватар
Опубликовано 23 Август, 2012 - 15:03
Покупала по скидке в «Алми», стоил около 4000 руб. Купила сразу два: вишневый и персиковый и носила на работу. По консистенции он как питьевой йогурт – не густой и не жидкий. На вкус – нехимический, что меня несказанно обрадовало. Самое главное, что там всего лишь 64 калории (на сто грамм), поэтому людям, мечтающим похудеть, он придется по вкусу. Весьма сытный, его я пью вместе с крекерами или легким печеньем и т.д., чтобы перебить аппетит на долгой и нудной работе. В составе идут и натуральные, и химические ингредиенты, но как и во всех йогуртах – они почти одинаковые. Так как справляется с голодом легко – буду покупать и дальше!

evnika89 рекомендует Напиток йогуртный ООО Кампина Fruttis "Легкий" с соком вишни

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Напиток йогуртный
Брэнд: ООО Кампина
  • Молочно-райское наслаждение с вишневым йогуртом! Угощайтесь!!

18.03.2016
    AnastasiaOva аватар

Дорогие Друзья! Я - любитель всех молочных продуктов, как многие из нас, поэтому я решаюсь продегустировать вишневый коктейль, который уносит меня буквально в теплые солнечные края, на берега горячих песков среди тропических островов, где спокойствие и тишина окутывает мое сознание и утоляет жажду…

• Легкая, но вкусная химия

03.07.2012
    sve555 аватар

Летом, когда одолевает жара, хочется разнообразить рацион напитков . Сейчас на прилавках магазинов проблемы выбора практически нет, разве только очень трудно найти что-нибудь натуральное. Йогуртный напиток от Кампины легкий и приятный на вкус, не сравнится с тянуче-густыми питьевыми йогуртами.

• Йогурт или сок?

19.06.2015
    Lina_ESC аватар

Добрый день! Сегодня я с вкусняшкой и это на ближайшее время будет последний отзыв об еде, дальше косметика) Упаковка: мега приятная. Да еще и с такой аппетитной вишенкой) Фольгу сложновато оторвать. Консистенция жидкого напитка, никак не йогурта.