Дюймовочка аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 18:51
Достоинства: открывает глаза
О "Бытовой химии" я уже давно хотела поделиться с Вами. Потому-что если пользоваться не качественными продуктами, мы наносим вред не только себе, но и своим близким (детям) даже и не подозревая об этом. Никто не сможет нас уберечь или защитить кроме нас самих. Я сама лично купила порошок и стала жертвой ожега, конечно я поняла, что дело в порошке, но я не знала, что это подделка.,Идя в магазин мы не можем определить по упаковке подделка это или нет. После просмотра это фильма все встанет не свои места. Я рекомендую посмотреть это ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. т.к. информация, лишней не бывает

[ссылка]

Дюймовочка рекомендует Среда обитания

Категория: ТВ-передачи
  • Знания - сила?

04.05.2011
    Ekagrg аватар

То что происходит это дань прогрессу. Конкуренция постоянно подстегивает производителей находить способы удешевить свою продукцию, сделать ее конкурентноспособной, при этом остаться на плаву и не разориться, ну и конечно человеческая жадность... ключевой момент.

• реальность как она есть

24.12.2010
    murzick аватар

Классная передача. Наконец то всем людям откроют глаза на то как их дурют. Нам на некоторых лекциях в институте рассказывали кое какие ловкости и хитрости, применяемые производителями и продавцами в магазинах НО! Не все же учились на той же специальности, что и я.

• у нее есть отличие от подобных передач

19.03.2011
    Самая счастливая аватар

Смотрела не все выпуски, но читала на сайте рекомендации из каждой программы. Сейчас на многих каналах (например, нтв) есть похожие передачи, это стало очень модно: раскрывать глаза на то, где мы живем. Но в этой передаче есть отличие: они не говорят, что все плохо и нечего с этим сделать нельзя.

• Прошло 3 года, как я смотрю эту передачу.редактирую отзыв

01.02.2011
    Аннет аватар

3 года назад я была в восторге от этой передачи: как они все хорошо показывают и рассказывают, а в мужской закадровый голос просто влюбилась. Смотрела все серии, старалась придерживаться советов, но со временем поняла, что нужно уметь "фильтровать" увиденное.