Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 21:07

Хотим чего-то из Европы? пожалуйста! Сегодня купить импортные товары совсем не проблема. Интересно же, как там товары потребления? Говорят, что хорошие, экологические, качественные. Вот и проверим! Deodorante spray per ambienti 300 ml Фруктовый коктейль.

Купила недавно освежитель воздуха Air Flor Фруктовий коктейль.

Фруктовый коктейль посоветовала девочка-консультант. Я вообще-то хотела мяту. У нас совмещенный санузел, люблю всякие ароматы -чтобы времяпровождение в ванной комнате было более приятным. Я не поклонник сильно приторных пахучек и резких запахов. Поведала об этом пристрастии консультанту европейской продукции и меня уверили, что мультифрукт - это то, что нужно.

К запаху претензий нет! Хорошо подходит, пахнет. Тонкий ненавязчивый аромат. Нет через чур химической отдушки. Запах, как будто открыли хорошо ароматизированный сок мультивитамин.

Вся информация на баллончике написана на итальянском языке. Есть справка для нескольких других стран в оригинале.

А так же наклейка для страны, в которую импортирован товар. В нашем случае - инфа на украинском языке. Как пользоваться, какой хороший, сколько секунд распылять, как держать - в общем, кто не знает что такое освежитель))), все расписано.

Баллончик удобный, "кнопка пуска" хорошо распыляет.

И все же - не без недостатков:

Все прекрасно и хорошо, кроме того, что, как не распыляй аромат держится очень короткое время. Причем неприятные запахи при этом он не нейтрализует. Он просто хорошо пахнет какое-то непродолжительное время и все.

Итальянский аромат пахнет приятно, однако не долго, поэтому я его больше покупать, наверное, не буду.

С оптимизмом надеюсь, что может это так экологически полезнее для здоровья, что аэрозоль щадящий для дыхательных путей и все такое. Ну Итальянский же!!!!

Достоинства
  • Запах приятный, похож на натуральный,
  • Освежает помещение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Держится запах мало, не стойкий
Julia Bilanрекомендует
23.12.2016
Мне тоже нравятся ненавязчивые ароматы!Конечно, хочется большей стойкости.
Я бы купила такой освежитель)))
23.12.2016
хочется , да, чтобы стоял аромат, а он вообще улетучивается.