Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Юлия5579 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 21:22
Достоинства: достойное украшение дома, приятная на ощупь
Недостатки: маркий цвет

Новинка кампании №14 2015 года Эйвон. Аксессуар для хранения пультов "Овечка" идет под рубрикой "Уютный октябрь". Стопроцентный полиэстер, размеры изделия 55х28х9 см.

Мягкая игрушка и стильный аксессуар для дома - два в одном. Милый барашек может заменить кошечку, если вы любите релаксировать, поглаживая рукой что-то пушистенькое. Лучше антидепрессантов))

Кармашки для пультов довольно глубокие, стандартный пульт от телевизора помещается как раз на половину. Не выпадает и надежно фиксируется. На качество пошива у меня нет нареканий, сделано всё без "халтуры" Wink)

Думаю, аксессуар не будет использоваться в полной мере функционально в тех домах, где есть маленькие дети. Затискают они этого бедного барашка! В эти кармашки насуют конфет или мелких игрушек)) Еще удобно прятать детальки от конструктора))

Напоследок лично мое мнение в отношении не совсем грамотного маркетингового хода. Компания опоздала с выпуском такого аксессуара почти на год. На мой взгляд, продажи этой вещички были за значительно выше, если вы "Овечка" появилась в прошлом году.

Восточный символ 2015-го года клиенты покупали бы на подарки друзьям и родственникам. Год, которому покровительствует Овца, уже приближается к своему финишу. В принципе, не очень-то и нужен в доме символ года уходящего.

Если рассматривать аксессуар исключительно с точки зрения функциональности, или "полезности", то безусловно, полезен. Все пульты под рукой, не заваливаются за подушки, не падают на пол. Только главное - не забывать их размещать в кармашках)) Отличная вещица для лентяев!

Юлия5579 рекомендует Аксессуар для хранения пультов Avon "Овечка"