Среднее: 4.7 (15 отзывов)

Zaremochka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 10:28

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Гель-бальзам для суставов Ревмалгон 911 купила давно, когда начали беспокоить суставы, с тех пор он имееся в моей аптечке всегда.

Стоимость – около 20 тысяч бел. руб. (примерно 2$).

Место покупки – аптеки города.

Производитель – ЗАО «Твинс Тэк», Россия. Торговая марка – 911.

Продаётся Ревмалгон в картонной упаковке, внутри - туба с самим гелем и листовка-вкладыш, где описаны все средства этого производителя.

Объём тубы – 100 мл.

Информация от производителя:

Препарат оказывает согревающее, противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Кроме этого, гель снижает отечность, укрепляет суставы и стимулирует кровообращение. Эссенция глубоко проникает в ткани и разогревает больные суставы и мышцы изнутри. Успокаивающее действие Ревмалгона обусловлено умеренной концентрацией эфирных масел пихты, эвкалипта, можжевельника и кедра. Пчелиный яд стимулирует местный кровоток. Обладает разогревающим и рассасывающим действием.

Гель-бальзам эффективен при следующих заболеваниях:

Артроз, подагра, остеохондроз, артрит, радикулит.

Состав указан сбоку на картонной упаковке, фото попробовала сделать, но получилось трудночитамо, переписала с коробки, может кому-то нужен:

Вода, изооктил стеарат, аристофлекс, AVC, камфора, экстракт сабельнка, аллантоин, хондроитина сульфат, глюкозамина гидрохлорид, метил никотинат, масло перца, масло пихты, масло эвкалипта, масло можжевельника, масло кедра, пчелиный яд, диазолидинил мочевина, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль, лимонен.

Консистенция геля жидкая, белого цвета. Запах – мятный, но не резкий, немного чувствуется при нанесении.

Распределяется гель-бальзам легко и быстро впитывается.

Через короткий промежуток времени после нанесения гель-бальзам начинает греть, кожа немного краснеет.

Эффективность:

Гель-бальзам Ревмалгон рекомендуется наносить 2 раза в день.

Ревмалгон приходит на помощь довольно быстро, уже через некоторое время боль в мышцах и суставах отпускает, я, как правило, при возникновении необходимости, наношу гель на больное место перед сном, и наутро не остаётся и следа от боли и дискомфорта.

Однозначно рекомендую гель-бальзам Ревмалгон как дешёвое, но эффективное и быстродействующее средство, избавляющее от боли.

Zaremochka рекомендует Гель для тела "911 Ваша служба спасения" Ревмалгон косметический

09.01.2015
О! Мужу надо такой прикупить!
09.01.2015
у нас дома такой лежит, хорошее средство
09.01.2015
Супругу приобрету, а то вечно, то то, то это Big smile
09.01.2015
мне такой бывает нужен, для суставов я пробовала различные, пора и этот попробовать Smile
09.01.2015
Мне такой просто необходим!
09.01.2015
Спасибо за отзыв возьму на заметку.
Не знала о такой мази. Мы пользуемся бальзамом доктора Дикуля
24.01.2017
В который раз гель Ревмалгон 911 меня выручает. В этот раз протянула спину, боль началась сильная, намазала пару раз и все, как рукой сняло. Расслабляет мышцы, сразу снимает спазм и боль, приятный, разогревающий. Один из лучших гелей, которые я когда-либо покупала.
  • Волшебная мазь за 90 руб творящая чудеса да и только

28.07.2017

Всем заглянувшим привет! Гель-бальзам для тела Ревмалгон "911 Ваша служба спасения" мне посоветовали приобрести коллеги,так как меня начали беспокоить боли в суставах... Цена на момент покупки составляла-89 руб. Объем-100 мл. Срок годности-2 года. Место покупки-аптека.

• При подагре и артрите, при хондрозе и ушибе

09.03.2014

Здравствуйте гости дорогие. Спасибо за внимание к моему отзыву о доступном и эффективном прогревающем средстве от болей в суставах. Страдаю шейным остеохондрозом уже много лет. Перепробовала много различных наружных средств для суставов.

• Мужской суровый гель!

02.04.2015

Ревмалгон у нас 1 в аптечке мужа. Честно говря я жуткая трусиха когда дело касается травм и чуть что бегу к соседке - она травматолог у нас. И видимо я так ее уже задолбала, что однажды она рекомендовала купить ревмалгон и пользоваться по необходимсти)) купить мы его купили, но вот воспользоваться…

• Отличный гель

29.09.2014

МЫ с мужем Ревмалгоном напару пользуемся. Муж на стройке работает - спина постоянно болит, а я хожу очень много, к вечеру суставы прям выкручивает. Вечером у нас стандартные процедуры - втирание геля, без него даже спать невозможно. ОЧень нравится, что никакого жжения и зуда не вызывает.