Опубликовано 3 Июль, 2012 - 17:43

В поисках идеальной минеральной пудры я перерыла весь Интернет, узнала, что минеральная косметика производится и продается в основном за рубежом; что бывают такие марки как Lumiere Mineral Cosmetics, I.D. Bare Minerals, Jane Iredale, GloMinerals и пр.. Т.о., остановила свой выбор на Интернет-магазине минеральной косметики [ссылка]. Сайт показался надежным, проверенным (после покупки еще и тут прочитала отзыв, вообще обрадовалась!).
Зарегистрировалась, выбрала пробники, оформила заказ, через пару дней пришло письмо-подтверждение с ссылкой на оплату, оплатить можно любым способом: картой, переводом, эл.деньгами и пр. Я выбрала быстрый и безопасный способ WebMoney, закинула через терминал Связного деньги с 2,5% комиссией, оплатила и стала ждать заказ. Мне сразу отправили письмо с идентификатором, по которому на сайте почты России можно отследить посылку. Поскольку выбрала наложенный платеж, то заплатила при получении около 280 рублей, заказ пришел через 5-6 дней (по расчетам сайта я живу в 5 поясе). Все аккуратно упаковано, даже очень упаковано – в 3 слоя)) Фото посылки нет, к сожалению, дело было в марте, я даже не додумалась тогда сфотать. Заказывала много пробников (в пакетиках, это около 0,2-0,3 г.) пудр, вуалей, румян, теней, в подарок еще приложили пару румян и теней, все по 50-59 рублей за штуку. Такого количества пудры в пробничке конечно не достаточно, чтобы распробовать, но так хотя бы можно определиться с оттенком. Через месяц сделала заказ побольше. О нем вот тут.
В общем-то всё. В отзыве KrutoVa так все подробно написано, что мне нечего добавить)) Просто хочу сказать, что магазину стоит доверять. У них довольно широкий ассортимент и проверенное качество. Загляните на сайт MagiCos’a, там все подробно и понятно описано)) Удачных покупок!!
На фото: все, что осталось: тени, румяна, консилеры, основы, 2й большой заказ
Достоинства
  • большой выбор
  • много информации и советов
  • приятные цены
  • стоимость доставки низкая
  • хорошее обслуживание
Недостатки
  • приходится ждать
mariemariemarieрекомендует
Ловите от меня 4-й плюсик Smile
06.07.2012
Shy спс, надеюсь, этот отзыв еще пригодится
Конечно пригодится!!! Чтоб сделать свой выбор, необходимо несколько мнений Wink
  • Магазин этот нашарила на нашем всеми любимом IRecommend...Удобный сервис,всегда и своевременно отвечают на все вопросы...Очень удобно выбирать оттенки,есть как матовые так и мерцающие..При заказе в подарок идет пробники на выбор магазина,так и можно купить 5 пробников за 1 руб и самим выбрать что…
  • 17.02.2014
    О минеральной косметике я узнала всего-навсего 3 недели назад. До этого словосочетание "минеральная косметика" ассоциировалось у меня с минеральным маслом, вредностями и т.д. и я не понимала почему она полезна, а минеральное масло нет.
  • 06.06.2012
    О Magic Cosmetics узнала здесь на сайте из отзыва девушки под ником КрутоVa( за что ей большое спасибо). Просмотрев каталог сайта, нашла Ночную зеленую пудру, которую давно хотела и оформила заказ 19 мая . На следующий день 20.05 мне прислали на почту письмо с просьбой подтвердить заказ и адресс.