Среднее: 4 (267 голосов)

Ма-руся аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 15:13

•● Всем привет! ●•

Помада Relouis True Matte Complimenti куплена в Совместных Покупках в апреле 2016 г. за 220 рублей.

Я совсем не поклонница матовых помад, но почитав отзывы на Айреке, не купить эту помаду я не могла. В палитре 9 очень смелых, ярких, модных цветов, нюда не найдете.

Тюбик у помадки без изысков, белая крышечка, надпись Complimenti,

На дне можно найти номер оттенка, у меня их два.

Спонжик вполне сносный: скошенный, упругий, не пушистый.

По текстуре очень-очень жиденькая, как вода. Аромат сладкий, слабый, не противный и исчезает после высыхания.

Быстро сохнет и приобретает матовость буквально за минуту, поэтому в нанесении все же нужна некоторая сноровка.

Чаепитий и перекусов не боится ( за исключением жирной еды).

Носится очень комфортно: на губах я ее не чувствую, не переживаю, что размажется или испачкает одежду или зубы ))). Отпечатки не оставляет ни на посуде, ни на щеках-губах целуемых.

Преимущества

• Очень хорошая пигментация, очень.
  • Феноменальная стойкость 6-8 часов
  • Не ощущается на губах.
  • Не выползает за контур губ
  • Не оставляет отпечатков
  • Бюджетная цена

Минусы

• Сушит губы
  • Финиш по-моему СЛИШКОМ сухой.

В оттенке 01: красный, с малиновым подтоном, фотоаппарат не передает настоящий цвет.

В оттенке 03: кораллово-розовый, очень яркий, неонит. Ложится хуже, немного плешивит.

Свотч
Свотч

Просто водой понятное дело, помада не стирается, да и мицеллярка разом ее не сотрет.

За 200 рублей глупо выставлять высокие требования, поэтому за свои деньги очень хороша.

К покупке рекомендую, выглядит помада действительно классно.

Отличная белорусская тушь почти даром

Эффект матовой помады без свойственных ей недостатков.

Помада со вкусом мыла от Арт-визаж

Еще одна бюджетная красная помада

Проблема "сухарей" и трещин на пятках решена за 20 рублей (без утомительного распаривания).

Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз

Сыворотка для необрезного маникюра

Ма-руся рекомендует Жидкая губная помада Relouis / Релуи матовая True Matte Complimenti

03.05.2016
Помада просто отлично легла на губы)
03.05.2016
На губах смотрится идеально. Но все равно жаль, что не обошлось без изъянов.
оттенок 01 очень понравился Smile
03.05.2016
Смотрится классно!!! Наверное это беда всех жидких матовых помад, они как правило сушат губы ...
04.05.2016
Мне нравится, как она лежит на губах
04.05.2016
Жаль, что сушит. Я с таким смириться не смогу.
04.05.2016
На губах шикарно смотрится!
04.05.2016
На губах шикарно смотрится!
04.05.2016
оттенки красивые, но она, и правда, слегка суховата...я и так матовых помад боюсь)) губы легко пересушиваются
С такими красивыми цветами им бы пришлось походить не долго до полного иссыхания, увы...
08.05.2016
Последние месяцы полюбила матовые помады. Присмотрюсь и к этой
Очень красиво смотрится)
15.05.2016
№3 очень понравился Love
29.05.2016
Даже по фото видно, что пигментация и стойкость выше всяких похвал!
А что сушит - плохо...
03.06.2016
Не думала, что жидкие губные помады бывают матовыми=) отлично смотрится, насыщенный оттенок=)
29.06.2016
Ох, какой шикарный оттенок на губах и сел отлично
15.08.2016
Мне кажется, что некоторая сухость - это особенность матовых помад. У меня от Буржуа, не могу сказать, что Релуи выглядит суше, они примерно одинаковы.
красный на губах просто супер!!
01.03.2017
01 тестила в магазине, действительно не передает оттенок, немного в розовый уходит))
Оттенки классные)) на губах помады выглядят отлично))