Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Loosera аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:57
Достоинства: - доступная цена, быстро высыхает, выглядит как прозрачный лак, небольшой объём, отличная основа под маникюр, удобная кисточка
Недостатки: нет

Как и все девочкам я хочу, что бы ногти всегда выглядели ухоженными и аккуратными. Но не всегда есть время на маникюр. Самый лучший выход из этой ситуации, это придание блеска ногтям. В этом мне помогает бюджетный лак "Звездный дождь".

Я люблю открывать для себя что-то новое, и лаки не исключение как цветные, так и ухаживающие, укрепляющие.

Увидела я лак "Звездный дождь" в Ашане, ну как можно пройти мимо такой цены?! (20 рублей)

Опробовав лак я была приятно удивлена.

Не густеет. Нет резкого запаха и сохнет за считанные секунды.

Когда нету времен на маникюр, нужно ноготкам быстро придать ухоженный вид, использовать как базу под цветной лак или как покрытие для французского маникюра - этот лак в помощь.

Всем красивых ноготочков Smile

Loosera рекомендует Укрепитель ногтей Звёздный дождь с кальцием и витаминами А и Е