Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 14:57

Данная база от Vivienne sabo была первой базой для век, которую я купила. С одной стороны, база отлично держит тени на веках целый день. С другой стороны, база настолько густая, как пластилин, не помогает даже растирание пальцами, всё равно остается пластилином и это плохо, так как кожа век очень нежная и растягивать ее такой пластилиновой базой лично мне не доставляет никакого удовольствия. Поэтому я пользуюсь ей крайне редко и уже успела купить отличную штуку от Essence, консистенция у которой идеальная для век и ничего не растягивает.

База упакована в пластиковую банку, вес продукта 5 грамм.

Цена около 135 рублей.

Подробнее о базе:

1. первое что бросается в глаза - это довольно невысокая цена, в отличии от аналогов, хотя и более качественных.

2. баночка довольно удобная, средство можно набирать кистью, хотя такой пластилин получается набрать только пальцем.

Фиксирующая база Vivienne sabo

3. многие тени с данной базой становятся ярче и красивее, как видно на фото.

4. база имеет пластилиновую консистенцию, растирала в руках, никакого эффекта, на веко ложится всё равно комками, правда потом это можно исправить пальцами, растягивая кожу век, что не очень хорошо.

5. запаха практически не имеет .

6. тени с данной базой держаться очень долго, к примеру легко продержатся если сделать макияж перед работой в 8 утра и пойти вечером на дискотеку до 12 часов ночи.

7. база не дает теням скатываться, по крайне мере очень длительное время. Так что если у вас есть непослушные тени "бегуны", которые после нанесения так и норовят убежать с век, то такие тени вполне себе усмирит данная база.

8. сама база имеет не просто телесный оттенок, а содержит в себе множество блесток... непонятно зачем в общем-то.. но после того, как на базу наносим тени, блестки вроде не видны.

Способ применения:

В заключении хотелось бы отметить, что хоть я себе такую базу больше и не куплю, всё равно рекомендую, так как база в общем-то выполняет всё, что обещается, так как тени с ней держатся очень долго, не скатываются, выглядят ярче.

Фиксирующая база Vivienne sabo

Снимаю звезду за консистенцию, которая могла бы быть и помягче, ведь наносить эту базу нужно на нежную кожу век.

🌟 🌟 🌟 Подписывайтесь на новые отзывы 🌟 🌟 🌟

Достоинства
  • Добавляет стойкость теням
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Недорогая
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
Недостатки
  • Образуются комки при нанесении
  • Плотная консистенция
  • Сложное нанесение
Космонюхательрекомендует
17.02.2013
Невероятная красота. + вам!!!!
+++Красота Love тенюшки такие прикольные,яркие Love
17.02.2013
интересный макияж век у вас получился,хорошая база+
+++! Спасибо за отзыв! Подробный и интересный. Макияж класс!
+Суперский мейк
Я как раз такую базу хочу купить)))
19.02.2013
! КЛАССНЫЙ МАКИЯЖ Smile
Классный яркий макияжик!!! +++
19.02.2013
Я очень люблю эту базу! Мое спасение Smile
Макияж у вас получился красивый и необычный +++)
никогда не покупала базу под тени, не понимала в ней смысла, теперь начинаю разбираться. +
20.02.2013
Очень позновательно, спасибо Shy никогда не пользовалась, но всё впереди Wink +
20.02.2013
Love спасибо за такой подробный отзыв, теперь я точно поняла, что она мне нужна, тем более цена хорошая. Макияж очень понравился!
21.02.2013
+за подробный и наглядный отзыв
21.02.2013
Очень информационный отзыв и красочный!+++
Какие яркие тени Laughing out loud +
23.02.2013
Здоровское сочетание цветов.Выглядить очень Красиво!!!
24.02.2013
Какой интересный макияж!Спасибо за отзыв,видно что продукт не плохой,надо попробовать +
25.02.2013
Давно хочу купить +))
25.02.2013
Вам +
Обязательно куплю эту базу!)
вaу!кaкой интeрeсный мaкияж!
красотища то какая Love
Консисенция у нее совсем уж не привлекательная)))
23.03.2013
Спасибо за рекомендацию Wink Нужно испробовать!++