Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 09:55

85 грн. (=177 руб.)

Хочу рассказать о бюджетной силиконовой базе под макияж, которая смогла приятно меня удивить. Выпускается она польской фирмой Revers. И эта база – пока единственное, что я пробовала у Revers.

СОСТАВ

Aqua, cyclopentasiloxane, isohexadecane, ethylhexyl palmitate, glycerin, betaine, polyglyceril-4 isostearate,cetyl dimethicone, caprylyl methicone, cetyl PEG/PPG 10/1, dimethicome, hexyl laurate ozokerite, PEG 12 dimethicone, PPG-20crosspolymer, magnesium silicate, phenoxyethanol, hydrogenated castor oil, tocopheryl acetate, methylparaben, ethylgexylglycerin,butylparaben, ethylparaben, propylparaben.

АРОМАТ

Приятно, что база не имеет абсолютно никакого аромата. Изначально он кажется нейтральным кремовым, но на коже абсолютно не чувствуется.

НАНЕСЕНИЕ

Наношу тонким слоем на кожу. Также иногда наношу на веки, хоть в любимчиках у меня база под макияж век – Artdeco. Но Revers ведет себя не хуже. Жду максимум минуту (на тюбике указано, что уже спустя 10 секунд ты можешь наносить макияж).

ПО ОЩУЩЕНИЯМ

Когда наносишь и распределяешь базу, чувствуется кремовая текстура. Кожа слегка блестит. Но, спустя буквально секунды, кожа уже не имеет никакого жирного блеска. На ощупь не матовая, но и не «липкая». Очень приятная, гладенькая.

КАЧЕСТВО

В действии недорогая силиконовая база от Revers оказалась очень даже хорошей! Макияж держится цепко. Не течет, не плешивит. Я, конечно, не проверяла ее в действии на все 24 часа, но день – утро-вечер, макияж отлично держится, не требует поправок.

ВЫВОД

Конечно, если сравнивать эту базу с люксовыми аналогами (той же прекрасной базой от Lancome), - это небо и земля, да и сравнивать, наверно, их будет даже неправильно. Но вот среди бюджетных аналогов, Revers просто великолепна! Поэтому, я смело рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Кожа гладкая
  • Продлевает стойкость макияжа
Chica Bonitaрекомендует
Такая база пригодится)
Буду иметь ввиду эту базу!
Надо попробовать эту базу
07.06.2018
Как бюджетный вариант действительно не плохая.
01.09.2018
Такую базу не видела, по возможности, приобрету! Smile