Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:15

Решила попробовать эту мицелярку по многочисленным рекомендациям этой серии от белиты. И не пожалела. Начнём по порядку.

Цена около 1,5 $

Упаковка

Пластиковый бутылёк объёмом 200 мл с очень ярким, лаконичным и современным дизайном.

Молодцы дизайнеры - постарались на славу. Объём бутылька достаточно большой, хватает надолго и расходуется экономично.

Крышка на закрутке с очень удобным дозатром.

Информация от производителя

Сама мицеллярная вода представляет собой прозрачную жидкость с очень приятным сладким и ненавязчивым ароматом (ах если бы можно было приложить этот аромат к отзыву).

Макияж я обычно снимаю в несколько этапов несколькими средствами. Мицелярку использую для удаления остатков косметики, которую не удалило гидрофильное масло от Markell (хотя оно удаляет почти всё). После мицелярки умываюсь водой обязательно(!) (не представляю как многие люди могут умываться и смывать макияж без воды - это кощунство!) и наношу на лицо ночной крем.

Но для тест-драйва я продемонстрирую способность мицелярки смывать косметику самостоятельно. Для этого я нанесла на кожу различную косметику, в том числе и стойкую.

Ещё меня интересовало насколько хорошо смывает мицелярка bb-крем этой же серии. Ведь для полноценного очищения кожи от bb-крема нужны специальные средства. Для этого я отдельно протестировала мицеллярную воду на снятие bb-крема. Результат очевиден.

Несколько раз протерла кожу ватным диском. Остались видны стойкие помады и карандаш для глаз.

Ещё несколько раз протёрла ватным диском более интенсивно. Можно сделать вывод, что мицеллярная вода достаточно хорошо справляется с косметикой, в том числе и водостойкой. А в паре с гидрофильным маслом даёт отличный эффект очищения. Ещё одним большим плюсом для меня является то, что после использования мицелярки кожа не щиплет, не сохнет и не стягивается.

Подведём итог

Достоинства:

~ невысокая цена

~ красивая упаковка

~ большой объём

~ экономичный расход

~ приятный запах

~ хорошо очищает

~ не щиплет глаза

~ не сушит кожу

~ нет чувства стянутости кожи.

Недостатков я не обнаружила.

Конечно же рекомендую.

Достоинства
  • *большой объем -200 мл
  • Демократичная цена
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Нет чувства стянутости кожи
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Anny.Pрекомендует
15.11.2016
Надо запомнить..... мне нравится Белита, но не пробовала еще это средство) Smile