Опубликовано 17 Май, 2016 - 01:53

Приобрела я данную масочку в сети Ригловских аптек-дискаунтеров "Будь здоров" за 160 рублей. По моему более чем бюджетная маска.

Кожа лица у меня комбинированная и на носу куча черных точек, которые с трудом поддаются чистке даже специальной петлей. Маску я купила в надежде на то, что поры с помощью нее раскроются сильнее и мне будет гораздо проще и менее травматичнее почистить свою кожу.

Естественно я не ждала супер результатов, что черные точки исчезнут сами по себе всего лишь за 160 рублей, да еще и с первого раза. И вам советую не обольщаться.

Тюбик довольно обычный, из мягкого пластика, выполнен в довольно приятных розовых тонах.

Состав и обещания производителя
К моему удивлению на кончике не оказалось наклеечки из фольги.

Маска с выраженным запахом масла чайного дерева. Очень густая.

Ее сложно выдавить из тюбика, а нанести кистью на лицо не возможно, поэтому я сделала это пальцами.

Маска действительно стала греть. Сначала не много и достаточно приятно. Минуты через 3-4 стало пощипывать и чесаться лицо. Так я выдержала 10 минут. Больше не смогла. Довольно не приятное ощущение, хотя у меня не супер чувствительная кожа. После смывания не приятные ощущения были еще минут 10. Лицо было чуточку красным.

Естественно никуда мои черные точки не делись. Причем совсем. Но чистке лицо стало поддаваться немного легче, чего впринципе я хотела добиться.

Масочкой буду продолжать пользоваться, но только на Т- зоне, так как особенно не приятные ощущения и покраснения были в нижней части щечек.

Отзыв обязательно будет обновляться, хочу проверить справится ли эта маска с черными точками.

Достоинства
  • + бюджетненько
  • Быстро разогревает кожу головы
  • В составе эфирные масла
Недостатки
  • Вызывает не приятные ощущения
  • Достаточно трудно наносится
  • Красная кожа после смывания
  • Трудно выдавливается
Аннэт Сергеевнарекомендует