Опубликовано 21 Июль, 2015 - 20:57

Данной жидкостью пользуюсь постоянно.Нет,вру.Один раз нарвалась тоже на какой-то ноготок,который вонял так,что мне было страшно ослепнуть от рези в глазах,отравиться этими испарениями и после стирания лака ногти были какие-то белые,будто припудренные.Вместе с пальцами. Бррр.Но речь сейчас совсем о другом "ноготке".

Эта жидкость мне нравится прежде всего тем,что у неё нет этого жуткого едкого запаха.Да,в принципе запах есть,но не такой,что прям святых выноси.

Со своими прямыми обязанностями она справляется на 100%.Обычный лак она снимает на раз,не оставляя следов,разводов на пальцах (проблема тёмных лаков),девчонки поймут.Лаки с блёстками и мелкими блестками (песок?),дело обстоит,конечно,посложнее,но это нормально.Но после некоторых усилий лак так же без следа удаляется.

Бутылёк довольно экономичен,пользуюсь тем,который на фото больше 3 месяцев,осталось больше половины.

Цена тоже более чем демократична.

Что касается состава,то написано,что есть даже витамины Е и А.А ещё этилацетат.Не ацетон ли это?А,плевать.

Подводя итог скажу,что жидкость хорошая,недорогая и справляется со своей задачей.

Процесс снятия лака и мои когти)

ElisWongрекомендует
  • 29.04.2017
    Повсеместно распространенная и встречаемая на полках большинства магазинов жидкость для снятия лака с содержанием ацетона в составе. Объем небольшой и быстро расходуется, тара стеклянная, тяжелая. Если случайно уронить себе на ногу, будет очень больно.
  • 20.06.2014
    Каждый новый милимметр ногтя, заставляет меня все больше внимания средствам для ногтей. И хотя я знаю, что любимая Эвелин поможет вырастить ногти снова, если что, но все-таки ждать три месяца до нового красивого маникюра я не хочу.
  • 17.08.2015
    Закончилась мое любимое средство для снятия лака , а новым флаконом я как-то позабыла обзавестись заблаговременно. В то же время мои ногти требовали обновления лакового покрытия. Вот и пришлось мне порыться на полке и найти жидкость для снятия лака «Ноготок» .
  • 05.12.2014
    Неплохое средство, но средненькое по качеству. Смывает лаки посредственно, за раз не смоет, надо потереть, если у вас лак с блестками, то стоит купить другую жидкость для снятия лака, иначе придется помучаться.