Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 22:13

Недавно очень захотелось классического Холлс, но во всех магазинах они были со странными вкусами, и цена с каждой неделей все выше и выше (только недавно можно было купить за 26 рублей, а сейчас все 40). Да и конфеток там мало, а тут наткнулась на эту карамель и никак не ожидала, что она будет такой же и возможно даже лучше.

Я обычно боюсь всего, где присутствует ментол и эвкалипт, потому что мой организм уже много лет напрочь отказывается их принимать, отвечая спазмами и болью, но как всегда хочется того, что нельзя (даже если это в принципе не очень любишь Smile )

И на эти конфеты он реагирует абсолютно нормально, что стало для меня огромным удивлением. Сами конфеты очень охлаждающие, освежающие, вкусные, качественные, не режут язык и небо и имеют хороший состав:

Состав: патока крахмальная, сахар-песок, ароматизаторы натуральные: "Ментол", "Эвкалипт"; ароматизатор "Мята", идентичный натуральному, красители: куркумин, индигокармин.

К тому же, они обладают лечебным эффектом и стоят совсем недорого. В магазинах Рошен давно не могу найти, приходится покупать на развес на рынке. Уже в сотый раз убеждаюсь, что лучше, чем Рошен, никто карамель не делает!

nataliaelisabethрекомендует
03.02.2016
Люблю эти карамельки) Smile
14.02.2016
Раньше терпеть не могла мятные конфеты...но эти конфеты мне понравились,они действительно необычные.
Спасибо за отзыв Smile
20.02.2016
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
23.01.2017
А мне не понравились.
  • 20.11.2014
    Я эти конфеты всегда стороной обходила. Во-первых, это леденцы. Во-вторых, не сладкие, а конфеты для меня должны быть сладкими))) В-третьих, я не люблю мяту еще со времен зеленого чая с мятой) А тут мой любимый все таскает с собой эти конфеты и таскает...
  • 19.01.2018
    Когда я заболела гайморитом, пока не был поставлен диагноз и дышать было не чем либо просто першит горло изредка покупаю эти мятные конфеты, хотя они и называются эвкалипт + ментол.   Мне они напоминают вкус с детства, когда продавались обычные мятные.
  • 07.12.2017
    Здравствуйте! Я давно знаю об этих конфетках. При простуде часто можно услышать совет купить их. Раньше никогда их не покупала, поскольку меня смешил тот факт, что ароматизаторы могут иметь лечебный эффект, да и сахар я не употребляла в принципе.
  • 27.01.2015
    Ядрёёёёёёные. Но конфетки - улёт. Стрепсилс и рядом не валялся.)) реально помогают. вся семья кушает. Особенно зимой. Неплохая замена таблеточек. Во-первых, пробивает. Во-вторых, нос. В-третьих, горло. И очень хорошо освежает. Отрезвляет, так сказать.