Среднее: 3.5 (11 отзывов)

iren_mefisto аватар
Опубликовано 9 Март, 2012 - 19:13
Достоинства: - доступная цена, есть светлые оттенки, хорошо матирует
Недостатки: заметна на коже, неудобный спонж
Пудра Malva Compact нравится мне больше всех, испробованных мной. Во-первых, у меня светлая кожа, не всегда удаётся подобрать подходящий оттенок. Здесь же есть довольно-таки естественные светлые оттенки. Ещё одним достоинством этой пудры является доступная (даже более чем, около 20 грн.) цена. Матирует пудра неплохо, эффект держится довольно долго, жирный блеск не появляется в течении пяти-шести часов. Хоть недостатки она на 100% и не скрывает, зато не создаёт эффект маски. Можно наносить на тональный крем. Из недостатков пудры - неудобный спонж, наносит неоднородно, из-за чего пудра смотрится неестественно, рекомендую сразу заменить на более удобный.

iren_mefisto рекомендует Пудра Malva Compact

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Malva cosmetics
  • Пудра, которой я верна уже 5 лет и думаю моя верность оправдана

22.12.2014

За всю жизнь я перепробовала очень много пудр, дорогого и не очень сегмента. Но однажды я купила свой идеальный вариант и до сих пор не нашла ему лучшей альтернативы. Не помню уже при каких обстоятельствах эта пудра попала в мой дом, но о ее плюсах я хочу немедленно поведать. 1. Низкая стоимость.

• ужасно

31.10.2012
    legnda аватар

Купила я сегодня эту пудру 11 номер за 17 грн. Ее состав: кокосовое масло, порошок nacreous, стерат магния, тальк, слюда, диоксид титана, сквален, полизобутилен, парабен. Наносится тяжело, очень заметна на коже. Выглядит на коже дешево, как-то неестественно.

• я довольна

01.05.2012

в магазин, где мы обычно закупаемся, привезли целый стенд косметики malva и я решила для интереса попробовать, к тому же цена её была 70 рублей.первый её плюс- это оттенок, который подошел мне просто идеально (07),кожа у меня светлая, но я отнюдь не белоснежка, и с ним попала в точку.

• Меня всем устраивает(фотки)

21.01.2012

Купила эту пудру из-за подходящего оттенка(как мне кажется) - были дешевле и дороже,но вот нужный оттенок бежевого был только такой(цена кстати 20 гривен - божеская).Упаковка стандартная,ничего особенного,закрывается хорошо,плотно,идущую в наборе пуховку сразу нафиг(я ею не пользуюсь),только кистью …