Самая счастливая мамочка аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 06:58
Достоинства: быстрая сушка, доступная цена, качественный товар, легкая

Девчонки привет, хочу с вами поделится радостью от покупки недорогой,но очень качественной гибридной лампы SUN 9C.

Я уже давно перестала ходить в салон на манекюр и покрытие гель-лаком, во первых надо записываться на определенное время,и во вторых у меня его столько нет ,на поход в салон в общем надо 3 часа,да за это время муж с сыном разнесут дом в пыль !!! Я научилась делать самой себе гель лак,поначалу это занимало часа 2 теперь за 30-40 минут справляюсь. У меня сначала была обычная УФ лампа,которую я покупала в спец. магазине за 1800 р. И мне показалось это нормально,там были и гибриды от 3000 и выше, поэтому я радовалась тому ,что эта лампа стоит относительно не дорого,и хорошо работает.... пока на Али я не нашла эту чудо лампу,заказала по отзывам,она мне пришла за неделю,неделю Карл!!! Я тут же ее опробывала и поняла ,моя старая лампа древнее [ой] мамонта!!! Как мне было неудобно и долго работать простой УФ лампой. Эта малышка,занимает мало места,легкая ,с сенсорным включением двумя таймерами, имеется переходник на евро вилку,ну чудо просто.!!! А сушит раза в три быстрее ,я кстати заметила что после этой лампы даже однофазные гель лаки блестят так как будто их покрыли топом,хотя раньше я думала что однофазные гель лаки просто отстой из за того что у них не было глянца,оказалось дело в лампе.

Я ее покупала за 1300 и она полностью оправдывает свою цену,девчонки если хотите делать себе покрытие дома не тратя деньги и время на походы в салоны и поиски хорошего мастера,то я вам советую приобрести такую лампулю процесс прям намного ускорит,думаю и мастера тоже оценят качество этой лампы!!!

Самая счастлива... рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress 2016 New SUNUV SUN9S SUN9C Nail Dryer Machine 24W White Light Profession LED UV Lamp For Nail Polish Gel Nail Art Tools VS Abody

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
24.11.2016
И я сейчас жду эту красавицу! Надеюсь, не разочарует😉
Я прями не на радуюсь,думаю и вас не разочарует😘😘😘На саму себя злюсь,что купила обычную лампу,какашку,теперь валяется у меня эта бандура и место только занимает(( вот думаю куда ее приспособить))
24.11.2016
Самая счастливая мамочка, вот и я на пробу покупала. Правда, небольшую, но и не мощную,всего 5 Вт. Но стоила аж 2000. Если слой чуть толще, то непросушивает. А на эту возлагает большие надежды. Да и цена (всего 877 руб.) очень радует😆
Не ну да это круто что вы нашли,такую лампу за 877 р, я брала за 1300 и сейчас у этого продавца она еще дороже.Просушивает даже толстый слой Биогеля,так что гель лак любой сушить точно будет!!!)) Но гель лак нельзя толстым слоем красить,он может свернуться ,и не будет долго держаться покрытие,поэтому будьте аккуратнее)))),лично я когда немного сморщивается гель лак ,перекрываю его топом и все Оки доки,ничего не видно все ровненько))
24.11.2016
Самая счастливая мамочка, мне повезло.11 ноября распродажа была. Сейчас стоит как Вы сказали. Спасибо за советы, буду стараться аккуратнее😉
Да не за что,я щас эксперимент с ногтями провожу,чтобы сильно не портить ногти, а то после предпоследнего снятия мне их жалко стало. А вы сами себе делали гель-лак?))
24.11.2016
Самая счастливая мамочка, да, сама. Было несколько походов в салон, после которых через пару дней появлялись сколы. Поэтому решила попробовать сама, руки вроде бы из нужного места растут. Когда себе делаю, 3 недели без сколов. Да и экономия какая!Дольше не хожу, ногти растут быстро и отросшая линия раздражает.