Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 10:56

Мой первый отзыв на данном сайте, и надеюсь,не последний Smile

Начнём с того,что мои волосы на данный момент дико пережжённые после множества окрасок в экстремальные цвета,типа розового,синего,серого(руки опять чешутся,но мозг понимает,что ещё одна покраска,и привет короткая стрижка).По структуре сейчас они больше напоминают солому,но никак не волосы живого человека.

"Лечить" я их пыталась маслами и натуральными масками,но от этих процедур эффект был только на корни-волосы начали быстрее расти и блестеть,а длина как была жёсткой и обламывалась,так и продолжала это делать.Но в один прекрасный день я решила,что всё таки для таких волос нужен более химический уход,чисто для поддержания вида здоровых волос,ибо что мертво,как говорится...

Мы с сестрой в этот день решили пойти в проф магазин для парикмахеров,ей за краской,мне за какой нибудь дорогой маской.По дороге зашли в недорогой хозяйственный магазин купить средство для мытья посуды,и тут я увидела его! Крем-маску для волос от домашних рецептов,стоила она на удивление всего сто пятьдесят рублей,или около того(точно не помню).Обычно я не покупаю что-то мне неизвестное,но голос в голове говорил-"Ну возьми,ну а вдруг!".

И знаете, голос-то не подвёл!

Когда я пришла домой,и открыла баночку,я увидела консистенцию довольно приятного цвета,и запах не отталкивал,да и состав был многообещающий.

После первого же использования волосы стали вести себя совсем по другому!Они перестали адски путаться,стали мягкими,приобрели немного блеска.Единственное,я её использовала немного не так,как написано в инструкции.Вместо трёх минут,держала от получаса до часа, как-то не верится в какой либо эффект на волосы после трёхминутного контакта с составом.

Пользуюсь маской чуть больше месяца,пока довольна ею на все сто процентов.

В общем,очень даже рекомендую эту маску для сухих,испорченных окрасками волос. Smile

Достоинства
  • Бюджетно и большой объём
Недостатки
  • Мной не обнаружено
Zinaida_Delaetрекомендует