Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

маришка353 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 17:44

Когда решила купить йогурницу,перечитала много мнений и отзывов,для себя решила,что нет смысла брать дорогую.Мне хотелось компатктую,что б не занимала много места на кухне.И обязательно,что бы были стеклянные баночки и они плотно закрывались.Выбрала эту.Минус для меня,как раз вот,эти банки плотно не закрываються,если положить в сумку,и она перевернется,йогурт будет подтекать.

В остальном йогурница хорошая,никаких проблем с ней за 1,5 года не возникло.Ее удобно хранить и мыть.Заметила,что качество йогурта,больше зависит от молока и закваски.

7 стеклянных баночек х 160 гр

Всем желаю здоровья и красоты)

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353 рекомендует Йогуртница Clatronic jm 3344

Брэнд: Clatronic
Тип техники: Йогуртница
  • Saalamandra аватар

Saalamandra 27 Август, 2015 - 22:22
    А какое молоко и закладку обычно используете?

• Хорошая, простая и недорогая.

22.11.2015
    Silva7 аватар

Здравствуйте, данную йогуртницу, я не выбирала, мне ее подарили родственники на Новый год, чтобы я делала йогурты их внуку, говорю сразу что она мне вовсе не понравилась, т.к. я хотела купить себе с терморегулятором и таймером, а в ней была только кнопка включения и выключения.

• Можно обойтись, но с ней гораздо проще

17.07.2014
    Крапива1981 аватар

Когда мне надоело мучаться с термосами и баночками, я решила приобрести йогуртницу. Мой выбор пал на эту, из-за 3 вещей 1. Стеклянные баночки 2. Парогенератор этой фирмы меня не разочаровал 3. Бюджетная цена Со своим назначением йогуртница справляется на 5. Баночки по 160 гр.

• Отличная йогуртница по отличной цене

09.10.2013
    Tatyana26 аватар

Изначально целью покупки было кормить ребенка свежим и натуральным продуктом, а как оказалось на практике кушаем всей семьей. В этой кудесницы полно плюсов, первый это очень хорошая цена. Мы приобретали ее за 920 руб. Оптимальное количество баночек 7 шт. объемом по 160мл.