Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

Adiera аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: матовая, насыщенный черный цвет, цена
Недостатки: неочень удобная кисточка

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться отзывом на супер-бюджетную жидкую подводку для глаз "Deer eyes" от компании Relouis.

Я давно являюсь поклонницей всевозможных подводок, перепробовала немало, потому что без стрелок не обходится почти ни один мой макияж. Я рисую стрелки всем, что рисует: и карандашами, и тенями, и гелевыми, и жидкими подводками. И поэтому новичком в этом деле назвать себя не могу, рука у меня набита. В последнее время почему-то эксперименты в этом деле я прекратила: уже год как рисую стрелку черными тенями. Но как-то поймала себя на желании вновь сделать насыщенную, толстую матовую графичную черную стрелку. Пошла бродить по магазинам в желании потестить новые для меня жидкие подводки. Наткнулась на витрину с белорусской и не только продукцией, смотрела долго на неизвестные мне названия и волне бюджетные цены (еще более бюджетные, чем в популярном масс-маркете). Выбрала эту подводку, потому что она была одной из самых недорогих.

Действительно, я согласна со многими отзывами, насыщенность цвета подводки отличная, она не щиплет веки, не стягивает их. Насчет стойкости ничего сказать не могу: у меня ни одна косметика не отпечатывается на веках, а под дождь с ней я не попадала.

Но вот один минус для меня обнаружился сразу: мне как раз не понравилась кисточка. Хоть и нахваливают ее активно новички, утверждая, что очень удобная за счет того, что она гибкая и длинная. Мне же, опытному в плане рисования стрелок, человеку показалось, что ее длина делает ее слегка менее контролируемой. Вдоль линии ресниц середины века линия ведется легко, но хвостик нарисовать сложнее, в углубление века кисточка не ложится, потому что сильно длинная и мягкая. Мягкий кончик кисточки "гуляет", поэтому сложно четко обозначить конец стрелки, а потом соединить его с основной линией. Конечно, я и ей нарисовала ровную и четкую стрелку, но быстро это сделать у меня не получилось.

Больше претензий к подводке нет никаких, черный насыщенный матовый цвет я получила за очень бюджетную цену). Цена порядка 150 руб.

Кстати, купить эту подводку можно в небольших косметических магазинчиках с белорусской косметикой. Я приобрела в сети магазинов SuperMag.

Спасибо за внимание!

Adiera рекомендует Подводка для глаз Relouis / Релуи Deer Eyes