Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 10:34

Приветик всем ,хочу написать отзыв о любимом тональном средстве от Эйвон .

Познакомилась ,я с ним случайно .Он было в каталоге по очень смешной цене и я не удержалась .Сразу скажу тональное средство сделано качественно ,минусов в нем не обнаружено ,ну супер просто ,а не тональник!

Вот потихоньку мы переплываем к основной части отзыва .

Начнем с внешнего вида!

Выглядит красиво ,солидно ,дорого .Стеклянный ,увесистый флакон .С пластмассовой ,золотого цвета крышкой .На флаконе написано LUXE золотым цветом и прочая информация .

Дозатор :

В этом тональном средстве дозатором представлена - помпа .Да с одной стороны удобно ,но не всегда набирается нужное количество и ,если потеряешь крышечку в сумку не возьмёшь ,а с такими тональниками у меня происходит часто такое явление .

Свотч и ТХ :

Запах :приятный ,не могу объяснить .Мне почему то ассоциируются с персиком .

Текстура : вот тут случилось нечто .У меня этот тональный крем уже второй и у предыдущего текстура была очень жидкая и плотная ,а у этого густая и плотная .И еще у предыдущего на донышке была наклейка с цветом и прочей информацией ,а в этом нету .И да ,будьте осторожны сейчас в этой серии два крема ,покупайте с СПФ 20 ,с СПФ 10 - отвратительный запах ,старого крема .

Цвет : у меня Nude Bodice ,мне нравиться ,очень универсальный ,как под загар ,так и без .Кстате сейчас я загорела ибо была в Египте .

Цена : я купила за 45 грн.(примерно 136 рублей по новому курсу ,по старому 180)

Блеск кожи : есть ,но не жирный ,а натуральный .Пудру я не использую .

Ну и фото на лице :

Кожа НЮ

С тональником

Почему он мне нравиться ?

Он легкий в нанесении ,сглаживает тон кожи и убирает покраснения ,можно регулировать плотность и много-много плюсов .

Вот он с тушью ,этой же серии .

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • ввыравнивает цвет кожи
  • запах
  • красивая баночка
  • красивый цвет
  • легко и ровно наносится
Бюджетная Ким К...рекомендует
13.04.2014