Среднее: 4 (1 голос)

Верона77 аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 15:17

Покупала зту кофемолку в декабре 2014 года на работу.

Думали, что агрегат так себе. Но, учитывая, что коллектив большой и потребление кофе значительный, кофемолкой пользуемся по несколько раз на день. Отработав более 7 месяцев, наша малышка пока не давала сбоев. Правда, кроме кофе в неё больше ничего не закидывали (крупы, орехи, перец). Поэтому, по поводу других продуктов, справиться она с ними или нет, ничего не могу сказать.

Есть маленький нюанс, что бы получился кофе мелкого помола, нужно больше не большое количество зёрен и в процессе молки встряхивать кофемолку. Если этого не делать, часть будет мелко перемолота, а часть, довольно крупными кусками. Ножи вполне достойные, от долгой работы агрегат нагревается, но это не существенно. Когда только начинает молоть, бедняжка жалобное "воет", но по мере измельчения зёрен вой утихает.

В общем, вполне достойный бюджетный вариант (если не молоть камни:)). Рекомендую

Верона77 рекомендует Кофемолка SATURN ST-CM0176 grey

Брeнд: SATURN