Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 00:03

Привет всем)
Мой рассказ будет о бюджетной маске для волос, которой я осталась крайне довольна.
Заказала её на озоне , стоила тогда 63 рубля, сейчас 70.
Начну с информации о Бренде
«Мирролла» — российская научно-производственная компания, занимающаяся разработкой и продвижением натуральной косметики и биологически активных добавок.
Для меня всегда плюс, если компания российская , очень хочется, чтобы у нас выпускали достойные продукты.
Обещания производителя относительно нашей маски.
Подойдет для тех, кто хочет укрепить волосы по всей длине, избавиться от ломкости, хрупкости волосяного ствола, победить секущиеся кончики. Керамиды — основная составляющая структуры волоса — заполняют мелкие трещины и делают волосы сильными и прочными.
Маска объемом 250 мл. целая банка. за 70 руб. согласитесь бюджетно.
Упаковка из плотного тёмного пластика, практически не просвечивающая. Особо надежной назвать не могу..
В составе на первом месте лопух, исходя из логики маску следует назвать лопуховой)
Вот фото состава , к сожалению не разбираюсь , но не может не радовать, что на первом месте натуральный компонент.
Консистенция очень жидкая , сильно течёт. Запах лопуха, по мне очень приятный. Цвет белый с зелёным оттенком .
Не смотря на объём расход не экономичный. На длинные волосы уходит четверть банки.
Я наношу на всю длину от корней, держу минут 10, хотя в способах применения указано 2-3, но я так все маски держу.
Смывается очень легко , нет ощущения жирности и тяжести.
Потом хожу по квартире с накинутыми на плечами полотенцем , не выжимаю , до полного высыхания. Такой способ лично мне помогает предотвратить сечение кончиков , так как мокрые волосы очень хрупкие и выжиманиями и вытираниями полотенцем мы их ломаем . Так же не рекомендую ложится с мокрой головой по этой же причине.
Волосы после маски очень мягкие ,легкие, рассыпчатые, более объёмные.. Запах лопуха не сохраняется. Так как маски мне хватило на 4 применения , восстановления я не заметила. Но мне очень нравится после неё эффект.
Быстрее волосы не пачкаются.
Но моей подруге, у которой пористые волосы маска не подошла , стала одуванчиком , у меня такой эффект был, когда я заснула после неё с мокрой головой, ну это мой косяк.
Маску я могу рекомендовать обладательницам тонких , но гладких волос . Лично я куплю её ещё обязательно )
Спасибо за внимание , надеюсь была кому то полезна )
v_lagunрекомендует
24.02.2016
полностью с этим согласна!
24.02.2016
Какой интересный отзыв, надо будет попробовать такую маску!
  • 05.12.2017
    Итак, начнем с того, что обычно у меня не так много времени, чтоб регулярно пользоваться масками, которые необходимо длительно держать на волосах. Поэтому маска, которая наносится на 2-3 минуты меня очень порадовала. Волосы у меня довольно сухие.
  • У меня проблема выпадения волос. Раньше волосы были густые и длинные, но в какое-то время стали выпадать и я еще таю надежду, что снова могу иметь густые, толстые волосы. Решила приобрести какую-нибудь маску, и меня привлекла баночка с названием "Репейная".