Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:06

Как-то раз, делая большой заказ с одного сайта, я добавила в корзину и эту маску, уж очень у нее была привлекательная цена за большой объем в 500 мл.

Упаковка совсем простая, банка с отвинчивающейся крышкой, оформление ничем не примечательно.

Консистенция маски жидкая, для такой гораздо больше подошел бы флакон с дозатором, с ладони утекает. Цвет нежно-молочный, запах для меня неприятный, резковатый, травяной, на волосах остается.

У меня волосы не окрашены, нормальные по длине и склонные к сухости и сечению на кончиках, с этим я и борюсь с помощью разных питательных масок.

Наносится и распределяется маска быстро, не течет с волос, я держала ее от 5 минут до получаса.

Результат всегда одинаковый - никакой (хотя производитель пообещал нам невероятное). Так работает любой средненький бальзам. Волосы блестят (но это и без нее обычно происходит), по длине нормальные, а вот кончики сухие и жесткие, секутся больше, чем от других моих масок. Расчесывание облегчает, но не сильно, мелкие волоски не приглаживает. На объем ни в одну, ни в другую сторону не влияет, скорость загрязнения не увеличивает.

Фото не показательны, волосы выглядят нормально, но на ощупь неприятно суховатые.

Дневной свет:

В общем, приемлемо, только после масляных масок или с дополнительным несмываемым уходом после. Сама по себе не питает, не увлажняет, не восстанавливает.

Посоветовать могу только тем, у кого нормальные волосы (но зачем бы им понадобилась восстанавливающая маска?), всем остальным не рекомендую.

Цена: ~400 руб.

Недостатки
  • нет эффекта
Xansaне рекомендует
06.06.2016
объем большой, а в остальном как обычный бальзам
06.06.2016
Ну с учетом цены на эту маску и полученного от нее результата, с выводом я с Вами полностью соглашусь
но если бы я ее не купила, вышло бы еще дешевле.
Волосы у вас ухоженные..Ну а маска разочарование-мне тоже не понравилась
06.06.2016
У меня был шампунь этой серии, весьма неплох.Хотела взять еще и эту маску, но правильно сделала, что не взяла ее.
06.06.2016
Маска весьма посредственного качества. Буду знать теперь, что не стоит ее покупать.
Бесполезная маска, по моему Puzzled
07.06.2016
У меня и без этой чудо-маски волосы сухие.
07.06.2016
В целом плохой рейтинг у маски, возьму на заметку, хотя фирма на слуху.
07.06.2016
У меня с Оллин пока тоже не склаывается..благо, хоть только миниатюрки были...
08.06.2016
Не люблю жидкие маски.
28.07.2017
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Так как мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами, процесс их использования и их действие соответственно несколько иные. Они призваны оздоровлять, лечить волосы, поддерживать их хорошее состояние, а не давать разовый эффект. А лечение требует времени. Мы указываем рекомендуемый срок использования на упаковках не просто так. Это тот промежуток времени, в течение которого волосы будут восстановлены. К тому же использование профессиональных средств требует строгого следования инструкции, соблюдения указанного времени и дозировки.
Также каждое наше средство направлено на решение конкретной проблемы. Например, не просто “маска для сухих волос”, а “маска для сухих повреждённых волос”, “маска для сухих окрашенных волос”. Ведь это две разные проблемы и решать их нужно по-разному. Все действия, оказываемые тем или иным средством, указаны на упаковке, потому не стоит ждать чего-то большего. Поэтому мы рекомендуем тщательно подходить к выбору средства. Также результат может зависеть от индивидуальных особенностей волос.
Только в этих случаях мы можем гарантировать обещанный результат. В противном случае его попросту не будет.