Среднее: 3.7 (всего голосов: 73)

Touch-me-not аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 11:37

Эта маска была для меня находкой, могу сказать это с уверенностью. Найдена она была в fix price, тогда еще по цене 45 рублей. Я вообще люблю Агафью, признаюсь честно, поэтому купила ее без особых размышлений. Состав и приятный дизайн меня порадовали, но а дома меня еще удивил потрясающий запах облепихи, которую я не так давно ела на даче. Да, немного он перековерканный в варианте Агафьи, но все же он очень похож, и это оставило приятное впечатление вдвойне.

Вообще, я бы сказала это больше бальзам, чем маска. Пользуюсь я этим средством уже почти 2 месяца, иногда применяются и другие маски, конечно, но могу сказать, что эта  маска определенно воздействует на волосы, а не просто является бессмысленным и бесполезным продуктом. В первую очередь мне понравилось, что у маски есть защита в виде пластиковой крышечки, которая плотно прилегает к банке; можно ее вертеть сколько угодно и ничего не прольется. Объем, состав, и сама упаковка внушают доверие к продукту, цена - еще больше. Я почти уверена, что многие известные бренды продают бесполезные маски, напичканные химозой, претендующие на высокий уровень, но только за крупную сумму. Здесь же не такой агрессивный состав, низкая цена и хороший результат от применения.  Так что выбор очевиден ( сейчас я сравниваю Агафью с ширпотребными средствами, которые постоянно рекламируются по телевизору и набиты на полках супермаркетов).

Консистенция, как видно, не жидкая. Она кремовая, но при этом не очень вязкая. Запах, повторюсь, просто потрясающий! Он остается на волосах на следующий день и даже после того, как моешь голову обычным шампунем без применения других средств.

Волосы у меня тонкие и не очень густые. Эта маска мне их пушит, но мне это не мешает, тк на второй день они еще свежие, а не сопли, как это иногда бывает у меня с другими средствами. Я уже говорила, что для меня  это почти бальзам или кондиционер, наношу на 5 мин и смываю, поэтому супер эффектов я не увидела. Дает блеск, но слабоватый. Пушистость на моих волосах дает мне эффект более густых волос, поэтому мне нравится ей пользоваться. Причем в первый день волосы не пушистые, а только на второй. Не электризуются тоже.

Прошу прощения за не очень качественное фото, я не любитель селфи, а сфотографировать на тот момент было некому. На фото хотела показать волосы на второй день ближе к вечеру. Как видно, маска не придала жирности волосам и не превратила их в сопельки.

В общем, мне данный продукт понравился. Думаю, что людям, у которых быстро "жирнится" голова, можно попробовать это средство. А обладателям нормальных волос рекомендую маску в качестве бальзама, поскольку как от таковой маски от нее толка немного, но как от кондиционера вам обеспечены гладкие волосы и легкое расчесывание однозначно.

Touch-me-not рекомендует Маска для волос Облепиха Агафьи Облепиховая маска-обертывание блеск и сияние

10.10.2015
ожидала супер-эффект от такого заголовка)