Опубликовано 31 Август, 2014 - 23:14

Всем приветик! Случайно наткнулась на эту маску на прилавке магазина, решила попробовать, бросив в корзину. Стоила она недорого - около 150 рублей, объем большой - 500 мл.

Внутри достаточно жиденькая консистенция, белого цвета, с легким, кремовым ароматом. Наносится на волосы легко, расходуется, кстати, достаточно быстро.

Состав и обещания производителя:

На деле маска оказалась достаточно приятной. При нанесении быстро смягчает волосы, немного разглаживая их. Не утяжеляет. Никаких пощипываний кожи и прочих реакций не наблюдалось.

После высушивания, прическа выглядит достаточно аккуратно, волосы увлажненные, расчесываются легко. Немного уплотняет текстуру волос, придавая им визуальную густоту.Насчет блеска - особых изменений не заметила.

По поводу активного роста и укрепления луковиц волос - к сожалению, тоже, никаких положительной динамики не увидела. Использовала, практически, всю банку. Ну, может быть, минимальное уменьшения выпадения волос.. а может это мои фантазии?)

Но, в целом, масочка неплохая, особенно за свою стоимость. Ставлю твердую четверку и рекомендую Smile

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Приятный запах
  • Уплотняет волос
Недостатки
  • Нет заявленного результата
Лёлькинрекомендует
01.09.2014
И где вы, девочки, только находите этот золотой шелк? Нигде мне не попадается, а так хочется попробовать Sad Волосы у вас красивые!
15.09.2014
Правильно вы сказали--за такую цену вполне неплохо, объем огого)))