maria95 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 20:14
Достоинства: аромат, кремовая консистенция, не сушит губы, невесомое покрытие, палитра (8 цветов), цена, цена-качество
Недостатки: ложится неравномерно

Матовые текстуры на губах я очень люблю. Да и как не любить, если матовые губы смотрится просто прекрасно.

Матовую помаду от Vivienne sabo я очень ждала. Решила приобрести самый темный 217 тон из всей серии(оттенков достаточно) и не прогадала.

Тон 217

​​Безумно красивый оттенок.​Насчет матовости, на фото и не скажешь ,что помада 100 % матовая, да недостаточно, но если обмакнув губы салфеткой матовый эффект на губах обеспечен. По сути таким способом можно каждую помаду сделать матовой ,да это так, но с матововой помадой для губ на салфетке или на бумаге не будет всей помады ,т.е очень минимальное количество продукта останется на салфетке,а именнно блеск уйдет с губ.

Помада совершенно не сушит губы. Вообще чувство такое , будто нанесен бальзам для губ. Приятная шелковистая текстура. Запах также потрясный ,конкретно тон 217 пахнет вишней.

Минус лишь в том, что помада скатывается, при причмокивание губами она собирается комочками .Стойкость средняя.

Стоимость 250 рублей.

Честно по качеству лучше матовая помада Avon . Если выбирать Между Вивьен и Avon ,то рекомендую вам попробывать именно помаду от avon. А вот и отзыв на матовых красоток от avon http://irecommend.ru/content/moya-lyubovkhitovye-ottenki-ot-avon

Или же советую действительно Безупречных матовых белорусских красоток для губ(матовые на 100%) http://irecommend.ru/content/analog-matovykh-zhidkikh-pomad-lime-crime-i...

maria95 рекомендует Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

rose_ 21 Апрель, 2016 - 20:50
    Изумительно
  • Ms M. аватар

Ms M. 23 Апрель, 2016 - 06:56
    Оттенок действительно очень красивый, но мне больше мейбеллин матовые нравятся)