Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 00:53

Доброго времени суток, Красавицы!

Спешу поделиться с Вами ещё одной из своих бюджетных находок. Так как чаще всего даже самые светлые тона тональных кремов оказываются мне темными, отправилась я за очередным для своей коллекции. Предыдущие покупки декоративной косметики Catrice меня приятно удивили. Соотношение цена=качество действительно работает. Поэтому основываясь на довольно удачном опыте косметических продуктов из этой фирмы я решила, что надо попробовать их тональный крем.

Я обладательница очень светлой кожи. Мой тип кожи относится к комбинированному: склонной к жирностью в Т-зоне и нормальной на щеках. Поэтому моими основными требованиями были:найти крем светлый по тону, который бы мне хоть более не менее походил (честно сказать, за весь мой опыт использования тональных кремов, я ни разу не нашла идеальный, точь-в-точь в тон моей коже), и конечно чтобы он матировал.

Глаз мой заприметил этот тональный крем, ну и тут же я решила надо брать! Ну теперь поведаю Вам про него подробнее.

• Тон 010 идеально подойдет белоснежкам. Пожалуй, не побоюсь этого слова, он самый светлый из светлых тональных кремов, которые у меня были. Конечно если приглядеться разница небольшая с шеей есть, но она со стороны совершенно не видна. Это меня уже действительно очень-очень порадовало. Девушки со светлой кожей поймут мою радость!
  • Он обладает приятной кремовой текстурой. Его приятно наносить на лицо. Он похож по текстуре на легкий увлажняющий крем.
  • Средний по степени покрытия. С ним я без проблем выравниваю общий тон лица. Он замаскирует какие-то мелкие недостатки. Если же недостатки более видимы, то тут корректор в помощь.
  • Он не подчеркивает поры. Конечно про глубокие поры я Вам не скажу, но небольшие точно не подчеркнет.
  • Он хорошо матирует кожу. Я могу пол дня спокойно не поправлять макияж. Однако до самого вечера моя кожа идеально матовой не остается. (тональный крем после нанесения я обязательно закрепляю пудрой!)

Сейчас пользуюсь только этим тональным кремом. Он меня действительно устраивает во всём. Из всей моей коллекции он самый светлый. Исходя из моих впечатлений, я Вам советую его попробовать.Так как для меня он действительно оказался находкой! Особенно советую взять на заметку белоснежкам! А если у Вас более темный оттенок кожи, то Вы для себя тоже сможете подобрать оттенок.

Надеюсь, была Вам полезной!

Jane-liрекомендует
10.02.2014
Ой, какая вы красавица, и основа хороша.
10.02.2014
Матирующий тональник без масел это то что нужно Love Тоже этот оттенок возьму Smile
Конопатра,спасибо Вам Большое!Мне безумно приятно Shy
10.02.2014
Annet853, да, очень достойная основа!Я сама приятно удивилась такой находке!Теперь только им пользуюсь! Smile
Какой замечательный цвет помады для брюнеток!) Поделитесь, пожалуйста, секретом))
01.03.2014
Лиза Фетисова, cогласна!Моя любимица "на выход" Love ! Я тут про неё писала http://irecommend.ru/content/mmmeti-yarkie-seksual...