Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 11:00

Интересный крем, мега бюджетный - Геронтол. Фабрика свобода зарекомендовала себя и я знаю поклонников, которые используют только крема от Свободы и довольны. Но.. крема на любителей...

Фишка этого крема - компоненты, а именно оротовая кислота. Если коротко, то крем используется, как вечерний, и направлен на поддержание упругости кожи, ну.. возможно сглаживание мелких морщин, питание.

Крем имеет плотную консистенцию, его довольно сложно на носить на лицо. Он жирный, поэтому производитель не зря указывает наносить его за 2 часа до сна. Геронтол медленно впитывается, возможно излишки нужно будет снять салфеткой. И самое главное но - запах. Если я еще могу не обращать внимание на запах, то муж закатывает глаза и ворчит "опять ты чем то там намазалась".Smile))

Иногда я добавляю в крем витамин Е и масло ромашки+жожоба, так его легче распределять по коже и запах становится ромашковый:)

Крем неплохой, он неплохо питает кожу, и делает ее подтянутой. Эффект можно увидеть не с первого раза. При регулярном уходе, вы заметите улучшение. Я думаю, этот крем подойдет дамам после 30... 35... нормальной-сухой-обезвоженной кожей.

Мне 37, кожа комбинированная, чувствительная. Крем Геронтол переносит хорошо.

Один минус - запах и долгое впитывание крема. Если вас это не пугает, попробуйте.

Достоинства
  • Омолаживает
  • Питает
  • Подтягивает кожу лица и шеи
Недостатки
  • Впитывается долго
  • Отдушка
Zerkaloрекомендует
06.12.2015
запах , конечно, смущает, но попробовать можно.
06.12.2015
Я вообще не знакома с кремами фабрики Свобода. И про оротовую кислоту впервые слышу, но стало интересно )