Опубликовано 2 Август, 2016 - 18:06

Всем доброго времени суток!

Сегодня мы поговорим о Наборе для приготовления и нанесения масок из магазина fix price

♥Внешний вид♥

Все предметы изготовлены из прочной пластмассы.Мой набор розовый,в магазине так же были наборы в белом и голубом цвете.

В набор входит:

3 мерные ложки (15 мл,5 мл,2,5 мл)

Очень удобны в использовании,особенно в тех случаях где нужно соблюдать точные пропорции.Да и просто брать ими продукт одна радость,не нужно носить с собой кучу других ложечек.

Ложечки соединены цепочкой,благодаря этому их невозможно потерять.

Кисть

Небольшая кисть длиной около 15 см.

Мягкая(не царапает кожу),ворсинки не выпадают, моется легко.Этой кистью можно нанести легкий слой маски,так и жирный.Очень просто распределяет маску по коже лица,без комочков.

Шпатель

Им я привыкла размешивать смесь для маски.

Емкость для смешивания (100 мл)

Изначально,она показалась мне слишком маленькой,но потом я поняла,что этот объем прекрасно подходит для смешивания масок.

Этот набор прекрасный помощник в смешивании масок.Раньше я делала маски в мисочках ,которые могли разбиться и постоянно боялась за это,но теперь у меня есть этот набор и это облегчило мне жизнь.

♥Применение♥

Последнее время я не особо заморачиваюсь и делаю маски только из голубой глины.

Я беру среднюю ложечку(5 мл) голубой глины,персикового масла и воды.Размешиваю до состояния сметаны и наношу на лицо плотным слоем.

Раньше я делала маски в обычных мисочках,которые моли разбиться и постоянно боялась за это,но сейчас у меня есть этот прекрасный помощник.

Советую всем,кто любит делать маски для лица\волос сам.☻

Маска для лица с папайей и йогуртом

Спрей для волос от syoss с комплексом из 21 масла

Мягкий скраб для чувствительной кожи

Достоинства
  • делает процесс приготовления масок приятнее
  • дёшево
  • доступно
  • компактный
  • удобно
merkurevatanyaрекомендует
02.08.2016
Охочусь за этим набором, да всё никак в наш магазин его не завезут