Среднее: 4.5 (35 отзывов)

veluat аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 18:39

Всем привет!

Хочу рассказать о моей любимой подводке в виде фломастера. Я пробовала разные подводки такого плана, и многие мне нравились, но из бюджетных самая лучшая – Physician's Formula Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum.

Physician's Formula Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum
Physician's Formula Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum

Я покупала ее на сайте iherb за 10,51 долларов США.

Изготовлена в Японии.

Объем – 0,5 мл.

Упаковка у подводки в принципе симпатичная, пластиковая.

Обещай на упаковке много!

Мой вольный перевод:

- Заостренная кисть-аппликатор для точного нанесения

- Стойкость 24 часа

- Гипоаллергенна

- Без отдушки

- Без парабенов

Одобрена дерматологами

Безопасна для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы

Оригинал:

Precise Brush-Tip Applicator

24 Hour Wear

Hypoallergenic

Fragrance Free

Paraben Free

Dermatologist Approved

Safe for Sensitive Eyes and Contact Lens Wearers

Оформление самого фломастера неплохое, покрытие серебристого цвета, не облазит. Выглядит достойно.

Цвет насыщенный черный (Ultra Black). Не полосит, цвет наносится легко. Но после высыхания подводка не наглухо матовая. На свету дает влажный отблеск.

У подводки очень удачная кисть-аппликатор с заостренным концом. Она достаточно упругая. Ничего не торчит, не топорщится, не заламывается. Рисует очень четкую и тонкую линию, или толстую, если вам это надо, тогда при рисовании нужно сильнее нажимать на кисть.

Physician's Formula Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum свотч
Physician's Formula Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum свотч

Характеристики у подводки отличные.

✓ Наносится легко, с одного слоя дает качественное покрытие и четкий цвет без проплешин.

✓ Быстро сохнет.

✓ Когда высохла, не размазывается (но надо помнить, что она не водостойкая). Хотя я попадала с макияжем под дождь, стрелки не размазывались. Но если потереть макияж мокрыми руками, сотрется.

Подводка в макияже:

Также производитель утверждает, что подводка содержит сыворотку для роста ресниц.

Эффекта ВАУ я не ждала, однако заметила, что если пользоваться подводкой ежедневно, то примерно месяц спустя ресницы немного становятся длиннее. Но главное, что начинают меньше выпадать.

Но не стоит ждать, что ресницы вырастут так, будто их нарастили. Просто они уплотнятся и станут немного длиннее.

Перед использованием подводку нужно пару раз встряхнуть. Держать долго без колпачка не рекомендую, потому что подводка на кисти может подсохнуть и тогда придется счищать засохшее об салфетку.

Состав

Water, ethylhexyl acrylate/methyl methacrylate copolymer, butylene glycol, SD alcohol 40, beheneth-30, ammonium acrylates/methyl styrene/styrene copolymer, glycerin, myristoyl pentapeptide-17, 1,2-hexandiol, acrylates/octylacrylamide copolymer, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, pentylene glycol, polyglyceryl-3 disiloxane dimethicone, phenoxyethanol, sodium hydroxide, disodium EDTA, black 2.

Удаление макияжа.

Удаляется подводка с глаз легко любым средством для демакияжа (мицеллярка, двухфазное, гидрофильное масло).

Итог:

Считаю эту подводку своей потрясающей находкой 2015 года: качественная, бюджетная, смотрится в макияже великолепно.

Буквально на капельку уступает подводке от Kat Von D Tattoo Liner. Но сам принцип и кисть-аппликатор идентичны. А подводка от Kat Von D стоит 19 долларов, почти в 2 раза дороже.

Так что теперь покупаю только от Physician's Formula.

Рекомендую, конечно же.

Кому интересно, отзыв на подводку от Urban Decay

veluat рекомендует Средство 2-в-1 подводка-сыворотка для глаз Physician's Formula

20.02.2016
Красиво рисуете стрелки, такие ровные получаются Wink
Какие стрелочки замечательные!
20.02.2016
Обалденная подводка и очень классные стрелочки.
20.02.2016
Стрелочки такие ровненькие получились Love хорошая подводка)
20.02.2016
Подводка которая влияет на реснички Shock это что-то новое
Стрелочки получились очень классными Smile
20.02.2016
Не пробовала такую. А смотрится здорово!
20.02.2016
У вас очень красивая стрелочка получается!
20.02.2016
я так мечтаю научиться рисовать стрелочки...)))
20.02.2016
Не слышала о такой марке)
стрелочки красивые)
20.02.2016
Отличная покупка, я как раз в поиске хорошей подводки. Smile
20.02.2016
Красивые и насыщенные стрелочки)
20.02.2016
красивый насыщенный черный,хорошая подводка.
Kat Von D
у нее есть своя линейка?о.О
20.02.2016
Отличная кисть у этой подводки))) не знакома с этим производителем, нужно будет попробовать)))
20.02.2016
красивые стрелочки, интересно было бы ее попробовать.
Не встречала продуктов, совмещающих в себе подводку и сыворотку для ресниц
Интересно,хотелось бы попробовать Smile
20.02.2016
Интересно, и уход и декоративка.)
20.02.2016
Долго она у меня в хотелках болталась, да так я и не решилась на покупку: редко пользуюсь подобными вещами.
20.02.2016
красивые стрелочки получились...посмотрю на хёрбе в следующий раз..
Очень красивые стрелочки Smile
очень красивые стрелочки, ровненькие Love
Красивые стрелочки!
21.02.2016
Здорово, что при высыхании не размазывается. Стрелки ровные и красивые получились!
21.02.2016
Аккуратные стрелочки с ней получились)
21.02.2016
Всем, кто заглянул, спасибо огромное за внимание к отзыву. Отдельное спасибо за комплименты стрелочкам Smile
Хочу теперь такую!
красивые, аккуратные стрелочки
21.02.2016
Не пробовала такую. Смотрится классно!
21.02.2016
Давно ее хочу там купить, но ее часто разбирают
21.02.2016
Очень удобно когда подводка в таком формате.
Красивая стрелочка вышла у Вас Shy
Интересная подводка, и стрелка красивая получается)
21.02.2016
Какие аккуратные у вас стрелочки!А я совершенно не умею пользоваться такого плана подводками, всё рука дрожит Laughing out loud
21.02.2016
Такое стильное, дорогое оформление у подводки! Love
И макияж ваш ооочень понравился, шикарный!
21.02.2016
красиво Love и линия такая четкая, цвет насыщенный! отличное качество.
Little kitten, Laughing out loud

Маргаритка1982,
Terapia,
Olgywwka,
Мишка_на_Севере,
Вясна,
zhahanutik,

СПАСИБО!

dikovinka1981, значит, мне везло, всегда в наличии подводка была )

Love-is
, другой формат не воспринимаю.

Ирис-c, тут главное, чтобы рука опиралась локтем на стол. И практика. И все получится.
Отличная подводка. Стрелочки красивые.
Какая интересная подводка, даже и не думала, что такое бывает. Стрелочки у вас такие милые, а я так и не подружилась с фломастерами
Ещё 16 комментариев