Опубликовано 5 Март, 2018 - 19:39

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Сегодня хочу поведать одну замечательную историю, о том как с первым снегом выпавшим за окном, на моей голове также появляется перхоть. Некоторые размышления привели к тому, что перхоть появляется из-за шапки, или из-за сухого воздуха в помещении.И вот однажды в поисках средсва от перхоти я отправилась в аптеку, там то мне и посоветовали купить Сульсеновый шампунь. К слову сказать стоил он недорого всего 258 руб, поэтому больших надежд я не возлагала, так как до этого перепробовала кучу шампуней от перхоти, которые стоили в разы дороже.

Сам шампунь был в коробочке, на коробочке инструкция вся информация. Сам флакончик из темного пластика, объем 250мл.

упаковка
На коробочке естьсостав

состав

Так же указан способ применения.

способ применения

Вечером я отправилась мыть голову, сделала все, как в инструкции. Сам шампунь средней консинстенции, пенится плохо, на мои волосы по пояс нужно пол флакона, поэтому шампунь я нанесла на корни, остальную длинну промыла другим шампунем. Шампунь немного сушит волосы. После его использования волосы "просят" использовать бальзам иначе получите сухие пакли.

По итогу, что могу сказать, шампунь действительно работает, но если выбирать между сульсеновой пастой и сульсеновым шампунем, я бы выбрала первое. Шампунь пересушивает волосы, за это минус звезда.

Ольга Кулигинарекомендует