Marshmallove аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 03:32
Достоинства: волосы легко расчесываются, восстанавливает структуру волос, легко смывается, потрясающий эффект, создает ощущение густоты волос

Доброго времени суток, дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своим личным опытом использования данной маски. Мой отзыв будет полезен тем, кому нужно интенсивно восстановить повреждённые волосы или тем, кто, как и я, помешан на уходе за волосами.

Итак, крапивная восстанавливающая маска для повреждённых и окрашенных волос с ромашкой и облепихой. Привлёк, в первую очередь, тот факт, что данный продукт отечественного производства. Мне в последнее время попадаются очень качественные маски и шампуни российского и белорусского производства.

Стоимость: 37 рублей

Где купить: гипермаркет "Ашан"

Вот такая, довольно удобная для меня упаковка. На мои волосы средней длины, маски хватает на 2 применения.

Состав и обещания производителя:

Маска с ромашкой и облепихой – это кладезь активных компонентов для быстрого восстановления окрашенных и поврежденных волос. Крапива содержит все необходимые микроэлементы и витамины, которые восстанавливают волосы, придают шелковистость, укрепляют их корни. Ромашка сохраняет яркость и цвет волос, защищает от UF лучей. Масло облепихи увлажняет и восстанавливает структуру волос после окрашивания, придает им мягкость и естественный блеск по всей длине.

А теперь поделюсь своими впечатлениями: маску я использую уже в течение месяца, 1 раз в неделю после мытья головы. Наношу на волосы на 5 минут, затем смываю. Смывается она легко, сразу после мытья невозможно не почувствовать, какими гладкими становятся волосы. Далее сушу их естественным путём (феном и утюжками не пользуюсь давно и никому не советую.) Волосы стали гораздо легче расчёсываться, практически перестали ломаться, не пушатся абсолютно! Ну и приятный бонус этой маски - создание ощущения и видимости густоты волос!

Фото волос после месяца использования:

Итог: 2 упаковки маски = 4 применения = 74 рубля и потрясающий результат. Данным продуктом буду пользоваться и дальше, пожалуй, это мой новый бюджетный любимчик!

Marshmallove рекомендует Маска для волос Народные рецепты Крапивная

11.10.2016