Мама лучшего ребенка аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:07

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

☆☆☆

Сегодня мой отзыв на одну из излюбленных мной тем-тему ухода за волосами.

А герой отзыва - спрей для волос Золотой шелк "Керапластика" ГИАЛУРОН+КОЛЛАГЕН, запечатывающий.

Это довольно бюджетное средство, об эффективносте которого я вам хочу рассказать (не все что дешево - некачественно)! Smile

Это средство можно приобрести в аптеках ( в нашем городе видел в нескольких).

Цена: 130 рублей.

Объем: 150 мл.

Средство находится в стильном высоком черном флакончике с распылителем.

На упаковке есть необходимая информация о спрее для волос.

У спрея жве крышечки, одна под одной, как матрешки! Smile

Информация от производителя.

Подробную информацию о средстве и его действии можно найти на сайте производителя "Народные промыслы"  - прямая ссылка на спрей.

Действие:

-Восстановление сильно поврежденных волос.

-Придает гладкость и эластичность.

Эффективность.

Спрей запечатывает и способствует реанимации кутикулы даже на самых поврежденных кончиках. Специальная технология «SaveKeratin» на основе жидкого кератина, гиалуроновой кислоты и коллагена способствует запуску процесса восстановления целостности кутикулы по всей длине волос, «запечатыванию» ее повреждений и выравниваю чешуек. Сбалансированная комбинация активных компонентов в основе формулы, проникая в глубь волоса, заполняет травмированные участки волоса, способствует восстановлению поврежденных кератиновых соединений,  придавая волосам безупречно гладкую и эластичную структуру. Предотвращает дальнейшее расщепление кончиков волос.

Активные компоненты спрея.

Кератин – самый важный  протеин кожи и волос, из него на 75-80% состоит человеческий волос, работает как «заплатка» и  помогает восстановить структуру волос.

Гиалуроновая кислота — «магнит для жидкости», наполняет волосы влагой, питает и увлажняет кожу головы, способствует укреплению структуры волос, предотвращает сухость и ломкость делает их здоровыми, красивыми и блестящими.

Коллаген — «главный хранитель» прочности кожи, укрепляет волосяные луковицы, способствует склеиванию поврежденных и секущиеся кончиков волос, защищая их от преждевременной ломкости.

Способ применения.

Перед применением встряхнуть! Равномерно распылите спрей по всей длине на влажные волосы. Применяйте в течение дня на сухие волосы для придания дополнительной защиты и блеска. Не требует смывания. Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Использование спрея и моё впечатление о нем.

Я обладательница длинных неокрашенных волос. Проблем с сильным сечением волос нет, но все же легкая пушистость порой присутствует!

Поэтому я и прибегаю к помощи различных средств и несмывашек.

Спрей я наношу в соответствии с рекомендациями производителя на влажные волосы, затем их сушу.

Но, иногда наношу спрей и на сухие волосы, особых отличий я не заметила.

Спрей водянистой консистенции, имеет приятный косметический аромат. Аромат неназойливый и довольно быстро выветривается.

Спрей не пачкает одежду, раздражения не вызывает.

Наношу на волосы по всей длине, за исключением корней волос.

После нанесения спрея волосы становятся гладенькими и послушными. Все секущиеся волоски и правда будто бы запечатываются.

Немаловажный плюс спрея в том, что он не утяжеляет и не жирнит волосы, как это иногда бывает с другими средствами.

Волосы выглядят более ухоженными и здоровыми, радуя меня блеском!

Поэтому я непременно рекомендую спрей для волос Золотой шелк "Керапластика" ГИАЛУРОН+КОЛЛАГЕН, запечатывающий!

Это эффективное и доступное по цене средство, помогающее вашим волосам выглядеть на все 100%! Wink

☆☆☆

Благодарю всех заглянувших в мой отзыв за внимание! Smile

Мама лучшего ребенка рекомендует Спрей для волос Золотой шелк "Керапластика" ГИАЛУРОН+КОЛЛАГЕН, запечатывающий

• Додельница аватар

Додельница 13 Октябрь, 2016 - 13:19
    У меня был их спрей, но толку никакого не было Wink
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 13 Октябрь, 2016 - 13:26
    Хороший эффект за небольшие деньги! Smile
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 13 Октябрь, 2016 - 13:26
    красивые волосы, ухоженные Smile
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 13 Октябрь, 2016 - 13:30
    Я могу порекомендовать маску этой же серии. А вот шампунь нет, сильно сушит.
    Спрей не пробовала)
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 13 Октябрь, 2016 - 13:36
    Приятная цена у спрея Smile
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 13 Октябрь, 2016 - 14:00
    У меня похожий спрей, эффект понравился Smile
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 13 Октябрь, 2016 - 14:06
    Надо поискать такой спрей Smile
  • sova2021 аватар

sova2021 13 Октябрь, 2016 - 14:13
    Наслышана про средства этой марки) теперь тоже хочу попробовать))
  • Женечка 624253 аватар

Женечка 624253 13 Октябрь, 2016 - 14:46
    Волосы просто нереальные😍😍😍
  • Grunez аватар

Grunez 13 Октябрь, 2016 - 14:51
    Хорошее и приятное средство для красоты волос.
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 13 Октябрь, 2016 - 15:05
    Неплохое средство для волос.
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 13 Октябрь, 2016 - 15:15
    Не знала о существовании такой фирмы, действительно бюджетное средство.
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 13 Октябрь, 2016 - 17:23
    отличный спрей!
  • FoxBox аватар

FoxBox 13 Октябрь, 2016 - 17:41
    Как нибудь попробую)
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 13 Октябрь, 2016 - 18:11
    У тебя очень красивые волосы! Мне нравится эта серия, видела ее в аптеках и магазинах бытовой химии и косметики!
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 13 Октябрь, 2016 - 19:38
    Красивые у вас волосы, густые! Отличный спрей, я такой вижу впервые)
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 13 Октябрь, 2016 - 21:17
    Хороший эффект, тем более за такую невысокую цену Smile
  • Strollingcat аватар

Strollingcat 13 Октябрь, 2016 - 22:25
    Цена отличная, надо попробовать:)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 13 Октябрь, 2016 - 22:56
    Мне тоже этот спрей нравится!
  • Muñeca_Brava аватар

Muñeca_Brava 13 Октябрь, 2016 - 23:40
    То, что не утяжеляет волосы - это действительно большой плюс для такого средства Smile
  • Екатерина091991 аватар

Екатерина091991 20 Октябрь, 2016 - 20:42
    Отличное средство, тем более стоит недорого