Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 06:12

Сегодня - о моей любимице, красавице кисти для румян от Рив Гош. Люблю ее всей душой, пока даже пробовать более дорогие аналоги не хочу! "Моя преееелесть")))

Стоимость - около 300 руб, очень недорогая цена за реально хорошую кисть. Ворс натуральный, коза. Набита отлично, упругая, и в то же время невероятно мягкая!

Выполнена очень качественно, в форме капельки. Нет торчащих или неровно обрезанных волосков, кисть абсолютно не колючая. При помывке ведет себя достойно, до сих пор не вылез ни один (!!!) волос, хотя пользуюсь ей весьма активно, уже около года. Ручка кисти удобная, опять же нигде ничего не отклеивается, не отваливается, надпись "РГ Professional" до сих пор не стерлась, такая же, как в день покупки.

Кисть отлично набирает и отдает цвет, будь то румяна, бронзер или корректирующая пудра. Я пользуюсь этой кистью в основном для румян и скульптурирования. Именно с этой кистью я точно знаю, что ни румяна, ни любой другой продукт не будут выглядеть ярким или грязным пятном. Кисть все сделает за вас, - нанесет и растушует так, как нужно! И все это будет выглядеть так, как будто и румянец у вас свой, натуральный, и скулы худые от природы))) И румяна, и скульптор этой кистью можно нанести как совсем незаметным слоем, так и сделать ярче и эффектнее. Обожаю ее за это!

(Фото взято из прошлого поста, о корректирующей пудре, чтобы вы смогли оценить кисть "в работе").

коррекция скул с помощью этой кисти
коррекция скул с помощью этой кисти
Достоинства
  • качественная
  • натуральный ворс
  • недорогая
  • отлично подходит для румян и коррекции лица
Недостатки
  • их нет!!!
Наталья Fрекомендует
  • Это еще одна моя полезная кисть, которая стоит на тумбочке (а не убрана в кладовку))), как многие другие, хоть и хорошие, но не прижившиеся на тумбочке кисти для макияжа. Длина кисти с ворсом - 17 см, длина ворса - около 3,5 см.