lalonde аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 14:43
Достоинства: низкая цена
Недостатки: может оставлять комочки, осыпается, состав

Тушь была взята мною из-за красивой и яркой упаковки. К марке Lamel у меня довольно скептическое отношение, так как раньше уже сталкивалась со стойкостью их лака на 1 день. Но вот та самая ситуация, когда любимая тушь заканчивается, а тратиться на что-то дорогое желания нет. Поэтому я купила эту красавицу всего за 20грн:

Щёточка обычная, силиконовая. Ничего особенного в её форме нет.

На состав туши редко смотрю, но тут он, конечно, подкачал. Полибутен может вызвать аллергическую реакцию, ну а парабены — сами понимаете...

А  теперь перейдём к самому главному — свотчам Smile

2 фото — тушь в один слой

И вот тушь на самих глазках, но уже в два слоя:

Что сказать? Много от неё я и не ожидала за такую цену. Тушь на твёрдую тройку, особого впечатления после себя не оставила. Она удлиняет, немного придаёт ресницам объём, может оставлять комочки. Заметила, что она осыпается. Наслаивать её не стоит, иначе она напоминает паучьи лапки)

lalonde не рекомендует Тушь для ресниц Lamel Professional PERFECT lashes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lamel
16.06.2015
взгляд передал недовольство тушью! Big smile у меня такая, но другого цвета! еще и на вкках отпечатывается,... Sad(