Среднее: 3.9 (всего голосов: 602)

Summerly аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 19:22

Здравствуйте, дорогие читатели!

Бюджетные магазины обуви KARI появились в нашем городе около 4 лет назад. За это время я совершила там несколько покупок, о которых сегодня хотела бы рассказать.

Но для начала немного расскажу о самом магазине и о своём отношении к нему.

Магазин:

В нашем городе 5 магазинов этой сети, все они находятся в разных районах города, это очень удобно, не нужно ехать за покупками далеко.

Магазины занимают большую площадь, но из-за разнообразия и большого количества товаров во многих магазинах немного тесновато.

Магазин в формате самообслуживания, покупатель сам находит нужный товар, сам подбирает размер. Консультанты в основном занимаются выкладкой товара, но при желании к ним всегда можно обратиться за помощью, например, если не получается найти нужный размер или вторую пару(да-да, такое тоже бывает, особенно в разгар акций, но виной тому безалаберные покупатели, которые не доносят примеренную обувь на место, а бросают где попало, консультанты просто физически не успевают убрать за всеми).

Ассортимент:

Первое время в магазине была представлена только обувь и аксессуары, но со временем ассортимент расширился. Появился большой отдел с обувью и одеждой для детей - Kari Kids, а так же женская одежда, большой выбор шарфов, снудов, сумок и многого другого.

Модельный ряд очень разнообразный. Есть и молодежная, подростковая обувь и более строгие модели для старшего возраста. Но в основном, магазин все же ориентирован на молодежь.

Цены:

Изначально магазин задумывался как эконом-вариант, с доступными для всех слоёв населения ценами. Но в этом году в ассортименте магазина появилась коллекция обуви и аксессуаров от известного французского модельера Pierre Cardin, цены на которую весьма внушительные, но и качество, на первый взгляд гораздо лучше.

Очень часто в магазине проходят акции, например: "1+1=3" или скидка 20% на вторую пару или 50% на третью.

Кари участвует в программе "Спасибо" от Сбербанка. При расчете картой, можно оплатить товары накопленными спасибками. Так же при расчете картой Сбербанка в Кари начисляется повышенный процент бонусов - 4,5% от потраченной суммы вместо обычных 0,5%. Мелочь, но получить скидку даже в 100 рублей, согласитесь, всегда приятно.

Качество:

Я знаю, что многие обходят подобные магазины эконом-класса стороной из-за того, что не доверяют качеству обуви, а так же отдают предпочтение натуральным материалам(хотя в ассортименте магазина с каждым годом появляется все больше товаров из натуральной кожи). У меня на этот счет немного другое мнение.

Последние пару лет я все отчетливее осознаю, что при наличии такого разнообразия искусственных материалов, продолжать поддерживать производство одежды из братьев наших меньших просто кощунственно. Я не вегетарианка, не самый ярый борец за права животных, но когда стоит выбор приобрести что-то из натуральной кожи или из искусственной, я без раздумий выберу последнее. Свое мнение никому не навязываю, никого не осуждаю, просто мне самой так комфортнее.

Если о говорить о носки обуви из искусственных материалов, то разницы я особо не увидела. Я не умею аккуратно носить обувь, изнашивается она у меня быстро, независимо от ценника и натуральности кожи.

В искусственной коже ноги у меня не потеют, тепло сохраняется абсолютно так же. Например, зимние угги с искусственным мехом и верхом стали самой теплой обувью в моей жизни, а вот в предыдущих полностью натуральных сапогах я мерзла уже при -10, но тут, я считаю, все зависит от конкретной модели.

Носить одну обувь больше 2 сезонов я не люблю. Обувь из Кари эти 2 сезона вполне выдерживает. Так же у меня есть и долгожители из Кари: осенние сапоги, которые после 2 сезонов регулярной носки сохранили свой вид, абсолютно не расклеились, не порвались и выдержат еще сезон, а то и 2 точно и универсальные черные сандалики, которые я носила практически не снимая 3 лета, и только к концу третьего стала трескаться подошва в местах сгиба((( Очень жаль, они были безумно удобными и подходили абсолютно ко всему. Мне кажется, 3 года для сандалий за 999 рублей - это очень хороший срок.

Это я все к тому, что и в Кари можно найти обувь может и не самого высокого, но вполне носибельного качества, главное обращать внимание на пошив и удобство при примерке.

А теперь покажу некоторые покупки:

1. Осенние сапоги. Классическая модель, украшением служат только замки, вшитые наискось.

Удобные, интересно смотрятся, в общем, мне нравятся.

Цена: 2999 рублей.

2. Мужские зимние ботинки:

Проклеены и прошиты, внутри не самый длинный, но густой мех.

Цена: 2299 рублей.

3. Обычные черные балетки под замшу.

Украшают их декоративные замки. У меня слабость к замкам, заклепкам и цепям.

Относила их один сезон, как видите на фото, балетки не развалились, сохранили форму и приличный вид. Ещё на одно лето их хватит точно.

Цена: 1799 рублей.

4. Пинцет.

Купила его больше 2 лет назад на замену утерянному. Потерю потом нашла, а вот пользоваться новым пинцетом не перестала, для меня он очень удобен.

Цена: покупала за 50 рублей, сейчас он стоит 129.

Это лишь малая часть покупок. Так же приобретала в подарок детскую одежду и обувь, бижутерию, аксессуары для волос и косметику для обуви.

Подводя итоги, скажу, что мне нравится магазин Kari и я однозначно буду обуваться там ещё не один раз.

Спасибо за внимание!

Summerly рекомендует KARI, Сеть магазинов

• Juliy@ аватар

Juliy@ 23 Октябрь, 2015 - 19:32
    отличные покупки) и пинцет такой же Laughing out loud
  • Summerly аватар

Summerly 23 Октябрь, 2015 - 19:38
    Juliy@ , спасибо!
  • Love-is аватар

Love-is 23 Октябрь, 2015 - 20:24
    Сапоги очень понравились мне, красивые.
  • edelweiss аватар

edelweiss 23 Октябрь, 2015 - 20:38
    Вам очень повезло, хорошие покупки! А мне подруга жаловалась, что всё купленное за месяц портится. Сама я ни разу не была в кари, хотелось бы посмотреть ассортимент.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 23 Октябрь, 2015 - 20:42
    Балетки Ваши мне очень понравились! Я в этом магазине так ни разу ничего и не брала, ничего из ассортимента не нравилось, зато мама моя там обожает себе обувь брать Smile С удачными покупками!
  • Arete аватар

Arete 23 Октябрь, 2015 - 21:44
    Обувь выглядит качественной и красивой, пинцет, вообще, очаровал. Полностью согласна, что на некоторые сезоны можно приобрести обувь из искусственных материалов. Впрочем, даже зимой есть хороший вариант - в этом году купила валеночки на высокой платформе тм Cooper, уже опробовала, шикарная обувь:-).
  • Annelisa аватар

Annelisa 23 Октябрь, 2015 - 22:45
    Сапоги и балетки очень классные Love Я тоже питаю слабость к молниям и прочим декоративным элементам Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 24 Октябрь, 2015 - 07:16
    Лен, очень классные сапожки!
    Я на осень хочу подобную удобную модель.
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 24 Октябрь, 2015 - 11:59
    Сапожки с косой молнией суперские.
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 24 Октябрь, 2015 - 13:14
    Согласна, что не всегда недорогая обувь оказывается плохой.
    Хорошие покупочки Smile понравилось, как смотрятся сапоги Smile
  • happening аватар

happening 25 Октябрь, 2015 - 14:26
    о, вот пинцет надо там глянуть, мой новый меня не устраивает)) ещё я там брала перчатки на зиму, отлично носятся
  • Tandrena аватар

Tandrena 25 Октябрь, 2015 - 22:35
    Я тоже сапожки там покупала Smile
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 27 Октябрь, 2015 - 09:24
    Добрый день, Summerly.
    Большое спасибо вам за такой теплый отзыв. Мы рады, что Ваше знакомство с нашей Компанией оставило у Вас так много приятных впечатлений! В будущем обещаем также приятно удивлять Вас выгодными предложениями и качественной продукцией. Со всеми действующими акциями в Вашем городе можете ознакомиться на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в ЛС), а ранее зачисленные бонусы на карте kari CLUB подарят возможность приобрести новинки сезона осень-зима 2015 без ущерба для кошелька!
    Большое спасибо, что Вы с нами, ждем Вас в наших магазинах!
  • danyakeks аватар

danyakeks 29 Октябрь, 2015 - 21:15
    тоже полюбила этот магазин))
    у меня балетки есть и сапожки осенние, напоминают Ваши) только молния с боку с середины начинается))
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 5 Ноябрь, 2015 - 16:47