Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 18:05

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нежной палетки от Maybelline - the blashed NUDES.

К косметике Maybelline в большинстве случаев, отношусь прохладно. На собственном опыте выявила хорошие продукты - гелевая подводка (со старой формулой), кремовые тени колор-тату именно в оттенке тауп (другие подкачали) и матовая помада color sensational. Проходя мимо стендов косметики этого бренда, мои глаза заметили чудесную гамму оттенков и, наплевав, на фирму производителя, я помчалась на кассу.

Палетка состоит из 12 оттенков - большинство светлой гаммы, но присутствуют и темные. Основные оттенки палетки - розовый и персиковый. В комплекте идет кисть-спонж - очень хорошего качества. Материал кисти - ворс пони (определила по личным ощущениям, сравнив со своими кистями). Крышечка открывается на 180 градусов. Зеркало отсутствует.

Палетка внешний вид
Палетка внешний вид

Текстура теней немного рыхлая.На плоские кисти набирается не образовывая большого количества комочков, а вот с растушевочными кистями - беда, приходится даже с палетки стряхивать образовавшиеся комки теней. За это и снимаю 1 звезду.

Большинство теней шиммерные, 2 оттенка имеют слабую сатиновую текстуру, а матовых оттенков всего 1.

Свотчи

Без базы не наношу - по простой причине, что на моем веке абсолютно любые тени без праймера скатываются. На базе достаточно легко тушуются, становятся насыщеннее и более устойчивыми в плане нОски. Опять же, заметила, что через 5 часов тени, даже на базе, начинают тускнеть.

Свотчи

Я почитала брошурку, которая была приложением к плетке. Да, там неплохие макияжи, я кое-какие использовала в реальной жизни, но для отзыва мне захотелось немного "покреативить" и построить макияж глаз самостоятельно. Для каждого макияжа буду указывать номера оттенков (1ый оттенок - белый слева первый ряд, 12ый - темный справа второй ряд).

Оттенки: 1, 4, 5.

Оттенки: 1, 4, 6, 7, 8.

Время пользования: 2 месяца, периодически.

Ценовая категория: 814 руб.

Место покупки: сеть магазинов "Рубль Бум".

Итог - рекомендую! Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Мои отзывы на товары "отличники":

Консилер Essence Stay all day 16h

Палетка теней Sleek Ultra Matte V2

Палетка теней Sleek MakeUр Enchanted Forest

Limoni Satin compact powder

ВВ крем Limoni SNAIL REPAIR

MAC Matte lipstick

Набор для коррекции бровей MakeUp Revolution

Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс" (лимитированный оттенок)

Достоинства
  • 12 разнообразных оттенков
  • Дизайн
  • Естественный макияж глаз
  • Есть буклет с рекомендациями по нанесению
  • Можно создать дневной и вечерний макияж
  • Цвета хорошо сочетаются между собой
Недостатки
  • Мало матовых оттенков
  • Пылят при наборе на кисть
  • Светлые оттенки хуже пигментированны
Noe Rossрекомендует
27.06.2016
мне сначала они показаличь очень блестящими, но у вас красивый макияж получился. хорошенькая палетка, но и правда, было бы побольше матовых оттенков- было бы идеально.
Мне кажется, что первая палетка от Мейбеллин более пигментированная Puzzled Но макияж у Вас очень красивый получился Love
CheryBerry и Добрый_Котейка, спасибо большое, девочки Love
27.06.2016
Симпатичные макияжи у Вас получились Smile Но светлые оттенки действительно слабовато выглядят