3.8

Анастасия Волова аватар
Опубликовано 28 Март, 2016 - 09:00
О cебе: в поисках счастья, пришло время познакомиться! я - настя.
Достоинства: *экономичная бутылка, недорогая, отбеливает зубы, хорошо освежает, яркая упаковка
Недостатки: абсолютно не отбеливает

Всем привет!) Если вы не хотите тратить много денег на зубную пасту, тогда вам следует выбрать Colgate Gentle Whitening. Я считаю что если у вас нет серьёзных проблем с зубами то это именно то что нужно, эта паста и освежает, и очищает, и стоит недорого!

Итак:

+ в первую очередь самое привлекательное в этой паста - цена( ок.60 руб. в Ашане)

+ ощущение свежести

+ приятный вкус что самое важное в зубной пасте для меня.

+удобная упаковка

+экономично расходуется

- ощущение свежести длится увы недолго

-судя по названию и обещаниям производителя, она должна отбеливать.. но мои зубы от природы имеющие далеко не белый цвет, и учитывая мою страсть к кофе не побелели ни на чуточку, несмотря на ежедневное двухразовое исиспольщование в течение нескольких месяцев

В общем, если вы хотите отбелить зубы, то это не то что вам нужно, а если вам просто нужна недорогая зубная паста то вы по адресу!

также смотрите: паста, которую не стоит покупать

Анастасия Волова рекомендует Зубная паста Colgate Gentle Whitening

Тип товаров: Зубная паста