Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Osa21 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:51

Покупала эту пилку в Рив Гош года 2 назад и до сих пор ей пользуюсь. Но все по порядку. Сначала мне такой же пилкой мастер делала педикюр в салоне. На выходе из салона, я увидела, что можно купить такую же пилку и цена у нее смешная была Купила, о чем не пожалела, потому что пилка чудесная, только благодаря ей мои ноги выглядят ухоженными. Пользоваться пилкой удобно, даже просто стоя под душем, не нужно сильно распаривать ноги, мне хватает 10-15 минут под душем. Пилка убирает все неровности, при этом очень деликатная, больно себе не сделаешь. Одна сторона более жесткая, другая мягко полирует, причем, работают обе стороны пилки. Когда в Рив Гош, в самом низу полки стенда, там все для ногтей, увидела эту пилку, купила про запас, так как первая еще отлично работала, ее у меня мама забрала, и по-моему до сих пор ей пользуется. Отличная пилка за небольшие деньги.

Osa21 рекомендует Пилка для педикюра Русалочка 5550

• Качественный педикюр в домашних условиях

28.11.2015
    AnnaW аватар

Целый день в обуви, да ещё и из не очень качественных материалов, плюс недостаток витаминов и прочие мелкие неприятности... Что в итоге? Правильно - огрубевшая кожа на пятках. Даже обувь открытую не не наденешь. Шершавая, как тёрка, сухая кожа рвёт колготки, следики и капроновые носочки. Ужасно.