Опубликовано 22 Январь, 2015 - 17:47

Никогда не пользовалась помадам, да и блесками тоже. А тут вдруг захотелось добавить губам цвета и освежить лицо. Не знала какой оттенок мне подойдет и решила не рисковать и не покупать дорогую. В итоге купила самую дешевую в качестве пробного варианта.

Помаду приобрела в сети магазинов "Watsons" по скидке всего за 16грн. Производитель - Украина.

вместе с бальзамом для губ
вместе с бальзамом для губ

Понравился приличный тюбик, что не свойственно такой ценовой категории. Запах приятный с ягодными нотками, но не слишком навязчив, что тоже является редкостью среди дешевой косметики, по моему опыту. Многие пользователи декоративной косметики знают, что одно и то же средство разных цветов(оттенков) может сильно отличатся по своим свойствам. Так что я пишу именно об оттенке №9. Так вот, оттенок неплохой при легком нанесении и растушевке. Если бы еще не было перламутра, было бы вообще замечательно, так как перламутр при плотном нанесении выглядит дешево( А сам оттенок при дневном свете выглядит не очень Но я наношу совсем чучуть и растушевываю, потом покрываю бальзамом для губ. Тогда получается неплохо) Даже если нанести без бальзама, помада не сильно сушит кожу губ.

оттенок 9
оттенок 9

Итог: не плохая помада за очень низкую цену. Для тех, кто любит эксперементировать с оттенками и носит перламутровые помады, она подойдет.

со вспышкой
со вспышкой
Достоинства
  • кремовая структура, не сушит губы
  • цена радует
Недостатки
  • миниральное масло в составе
  • не стойкая
Iren.Adlerне рекомендует