Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 15:30

Рада приветствовать всех в своём отзыве!

Сразу к делу. Smile

Помаду Divage я приобрела за 190 рублей со скидкой. Взяла сразу 3 оттенка: 02, 04, 05.

Помады

Расскажу о самой помаде: она очень легко наносится и поправить её тоже очень легко, она не застывает матовым слоем, как Белорусская помада.

Свотчи: верхнее фото при дневном освещении, нижнее - при искусственном
Свотчи: верхнее фото при дневном освещении, нижнее - при искусственном

Насчёт текстуры могу сказать, что ощущаю её как мусс.

Помада и аппликатор (оттенок 02)
Помада и аппликатор (оттенок 02)

У помады приятный сладкий запах, но он быстро выветривается.

Помада и аппликатор (оттенок 04)
Помада и аппликатор (оттенок 04)

Кстати, чем дольше помада на губах, тем больше она становится матовой! Это здорово!
Помада и аппликатор (оттенок 05)
Помада и аппликатор (оттенок 05)

Давайте остановимся подробнее на каждом цвете.
Губы без косметики
Губы без косметики

Оттенок 02.

Оттенок 02: 1. Губы при дневном освещении. 2. Губы при искусственном освещении. 3. Свотч при дневном освещении. 4. Свотч при искусственном освещении.

Понравился мне больше всех! Из всех имеющихся у меня больше всего подойдёт на каждый день.

Оттенок 02 при искусственном освещении

Его тон розовый с небольшим коричневым подтоном, что делает этот цвет более спокойным.

Оттенок 04.

Оттенок 04: 1. Губы при дневном освещении. 2. Губы при искусственном освещении. 3. Свотч при дневном освещении. 4. Свотч при искусственном освещении.

Розовый цвет, напоминает местами фуксию.

Оттенок 04 при искусственном освещении

Мне понравился, подойдет хорошо на вечер, да и в повседневной жизни носить его можно тем, кто любит яркие цвета. Smile

Оттенок 04 при дневном освещении

Оттенок похож на 31 от Seventeen.

Оттенок 05.

Оттенок 05: 1. Губы при дневном освещении. 2. Губы при искусственном освещении. 3. Свотч при дневном освещении. 4. Свотч при искусственном освещении.

Красный с рыжеватым подтоном, который очень хорошо заметно при... Да при любом освещении, на самом-то деле.

Оттенок 05 при искусственном освещении

Мне он понравился меньше всех, поскольку оказался проблематичным в процессе носки. Буквально через 5 минут стал скатываться в полоску и получилось так, что на вкус эту помаду я тоже попробовала. Smile

Оттенок 05 при искусственном освещении

Кстати, ничего так, резкого вкуса спирта не было.

Оттенок 05 при дневном освещении

Думаю, что моя проблема случилась из-за того, что помаду я наносила обильно, лучше это делать в один слой, максимум - в два.

Оттенок 05 при дневном освещении

Но этот оттенок больше всех подчеркнул несовершенства моих губ, даже невзирая на свою яркость.

ИСПЫТАНИЕ ВРЕМЕНЕМ!

Я успела испытать оттенок 02 в полной мере. Ниже вы увидите его после 9,5 часов и после 29 часов первого нанесения.

Что касается 9,5 часов - тут все понятно, в 7 утра накрасила губы, ушла в университет, там плотно пообедала, съела яблоко. И вот, что осталось от помады.

Помада после 9,5 часов после первого нанесения (оттенок 02): слева - дневное освещение, справа - искусственное

Получился приятный контур, который стремился к центру губ. В реальной жизни губы выглядели естественного персикового цвета.
Помада после 9,5 часов после первого нанесения (оттенок 02): верхнее фото - дневное освещение, нижнее - искусственное

Что же касается 29 часов - вышло забавно. По приходе домой я не смыла сразу помаду, я с ней ещё поела пару раз, выпила много жидкости и в итоге - уснула. Смотрите, что от неё осталось.
Помада после 29 часов после первого нанесения (оттенок 02): верхние фото - искусственное освещение, нижние - дневное

Мне это зрелище напомнило контур, который прорисовывают карандашом. Из центра губ помада уже ушла. На подушке её следов не обнаружено.

Вывод: помада мне пришлась по душе - начиная от момента нанесения, заканчивая тем, как плавно она сходит с губ.

Очень рекомендую к покупке!

Помады

Думаю, это достойный продукт, который вскоре сможет стать хитом продаж. Ибо такое соотношение цены и качества должно быть оценено по достоинству!

Благодарю всех за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • красивые оттенки
  • не сушит губы
  • приятная текстура
  • цена
Недостатки
  • мало цветов в палитре
StiShaрекомендует