Опубликовано 21 Июль, 2016 - 00:20

Начну с того, что до сушки от Avon, я никогда не пользовалась продукцией этого бренда, тк считаю его перерекламированным и слишком дешевым. НО! Именно эта сушка для ногтей приятно порадовала меня!

• Флакончика в 50ml хватает на 15-20 применений. (Тк я не часто использую обычный лак, мне хватило ее больше, чем не полгода)

•После нанесения лак высыхает полностью за 2-3 минуты!

•Цена полностью соответствует качеству этого продукта. Я заказаывала эту сушку в каталоге Avon за 130 рублей.

•Кроме того, она служит закрепителем для ваших ноготков, после её нанесения обычный лак держится без сколов около недели. На фото маникюр (обычный лак) спустя неделю, в котором использовалась данная сушка.

•Мне очень нравится консистенция жидкости, она на масляной основе. Это как приятный бонус в завершении вашего маникюра, можно не наносить увлажняющее масло, а просто втереть сушку в ноготь через 3-4 минуты после нанесения, когда ноготь уже подсох.

В общем, если вы ищите бюджетную, но хорошую сушку, то обязательно советую вам именно её! Достойная альтернатива даже сушкам дорогих брендов!!!

Достоинства
  • Быстрое высушивание лака
  • Закрепляет лак
  • Соответсвие цены качеству
  • Удобно использовать
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не выявлено
Anchkkрекомендует