Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 19:43

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о бюджетной сушке-топе. Эта сушка стоит недорого(около 80 рублей) и часто встречается. К тому же я видела ее много раз в интернете - ее использовали вместе с лаками с таком же оформлении от Golden Rose, а именно Golden Rose Rich color.

Пузырек полностью копирует Golden Rose Rich color

кисточка тоже - такая же удобная - плоская и прямая

После использования с красным лаком кисточка порозовела. Пыталась ее вытирать о ватный диск, все равно порозовела, а вместе с ней и само средство.

Наносится хорошо, сохнет нормально, но не мгновенно. Блеск дает хороший. С такими средствами вообще нужно подружиться - очень важен слой: нанесешь мало - плохо, переборщишь - тоже плохо. Покрывала им лаки - примерно +1 день к носке давало.

Советую эту сушку, но все же ожидала от нее большего, поэтому снимаю звезду.

Мои отзывы на лаки:

Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color

Лак для ногтей Essence colour & go

Достоинства
  • бюджетный
  • доступно
  • придает глянец
  • проста в использовании
  • удобная кисточка
Недостатки
  • окрашивается кисть и жидкость
Marishka01рекомендует
06.06.2015
Кисточка наверное удобная Smile . Эх гдеб такую найти за 80 рублей Big smile , все какие-то дорогие попадаются,а толку никакого.
06.06.2015
Muska, там где есть Golden Rose ищите, обычно это недорогие косметические магазины)
каждый раз на нею смотрю и думаю, взять или нет Smile
07.06.2015
Инна Галкина, если у Вас есть проверенный топ, то брать не стоит. ну а если Вы в поисках, то можно и попробовать Wink
я сушки не пробовала пока вообще. я когда делаю маникюр, у меня в это время отдых... делаю масочки, смотрю фильмец, поэтому и не напрягает ждать пока высохнет лак. но попробовать же всё хочется Big smile