Опубликовано 7 Март, 2016 - 08:13

Здравствуйте милые девушки!

Сегодня хочу рассказать про ультрамягкий гель для умывания фирмы "Биокон" 30+. Хорошие отзывы я слышала об этой фирме давно, но все искала журавля в небе.

Итак.

• Гель находится в мягкой тубе, объемом 175 г.
  • Открывается и закрывается хорошо, ногти целые,но в то же время гель не вытекает из тюбика.
  • Гель прозрачный, светло-желтого цвета.
  • Аромат! Тут производитель постарался! Не могу конкретно понять, чем он пахнет, но аромат нежный, дорогой.
  • И самый главный момент - это, то, как он смывает макияж. А макияж он смывает просто на ура! Любой! Я иногда пользуюсь тональным кремом. В основном пудра, румяна, стрелки и тушь. Все смывает отлично уже с первого раза! Пенится средне.
  • Расход геля, ну очень экономный. Я первый раз налила его размером примерно с грецкий орех, еле смыла. Его нужно буквально с горошину и он распенивается по всему лицу. Кожу не сушит( у меня сухая/чувствительная кожа).
  • Ощущения после использования приятные, даже можно не протирать лицо тоником, хотя я без тоника жить не могу.

Гель идет для разных возрастных категорий. Есть 20+; 30+;40+ и 50+. Не знаю, есть ли различия между ними, но я люблю, когда косметику делят по возрастным категориям.

Цена геля около 80 рублей.

Произведен в Донецке.

Рекомендую однозначно!

Милые девушки! Поздравляю вас с наступающим 8 Марта! Желаю весеннего, солнечного настроения, праздника в душе и сердце!

Достоинства
  • большой объем
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • отлично смывает макияж
  • хорошо очищает
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • нет
Леди Юлиярекомендует
07.03.2016
Со своим прямым назначением справляется замечательно, хороший гель, стоит обратить на него внимание.
07.03.2016
YLaLarina, да гель очень достойный! Думаю надолго поселился у меня Big smile
07.03.2016
Отличный гель по привлекательной цене)
07.03.2016
здорово, что качественно смывает косметику. Smile
07.03.2016
Отличная бюджетная находка! Спасибо за совет!
Приятный гель!
08.03.2016
И вас с наступающим праздником! Laughing out loud
Гель этот знаю, хорошая умывашка. Нравится, что есть он для каждой возрастной категории, производитель все продумал )
08.03.2016
Стоит обратить на него внимание)
08.03.2016
Девушки, большое спасибо за внимание к отзыву! Поздравляю всех с весенним праздником! PartyLove
Хороший гель и вообще, у Биокон есть много отличных вещей
10.03.2016
Я тоже предпочитаю мягенькие умывашки Smile
15.03.2016
Ой, я бы попробовала. Поищу такой. Как раз умывалка подходит к концу))
15.03.2016
интересный, но не возьму его точно(
18.03.2016
А у нас такое средство не продается (
08.05.2016
Биоконя, уважаю, много продуктов у них вполне на уровне. Эту умывалку не пробовала, беру на заметку.
10.05.2016
Какое хорошее и недорогое средство Smile
  • 20.04.2012
    Долго маялась с этой белорусской пенкой . И, наконец, не выдержав мучений, пошла за новым чудо-средством. Оговорюсь сразу, этот гель-не идеален, но очень даже не плох. Моя кожа склонна к сухости в осенне-зимний период, а ближе к лету начинает жирнеть.
  • 24.06.2016
    Привет всем, кто заинтересовался моим отзывом.Я расскажу вам о замечательном геле для умывания от Биокон.Он ОЧЕНЬ мне нравится, так как не сушит кожу. Его хватает на долго, очень долго. Тюбик объемом 175 грамм. Гель прозрачный, хорошо пенится и легко смывается.
  • 27.07.2015
    Закончился мой любимый гель для умывания Урьяж,а денег нет ,пришлось подобрать что-то "побюджетнее" выбор пал на Биокон 30+ и я не прогадала! У меня ОЧЕНЬ сухая кожа , гель Биокон очищает её очень нежно и эффективно , нравится то что если пена и попадет в глаза она совсем их не раздражает!