Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:14

Эту тушь мне подарила подруга на Новый год, до этого я и не подозревала, что есть такая марка. Знаю, что приблизительно она стоит 300 рублей или около того. Упаковка не совсем обычная - мягкий тюбик как у пасты. Щеточка — я бы сказала, в лучших традициях старого времени, небольшая, заостренная, с густой щетиной, мягкая в использовании и в целом деликатная, пролазит к самым "неудобным" ресницам по бокам глаза — но сразу хочу сразу сказать, что силиковые твердые я не приемлю, не смогла привыкнуть ни к одной. Этим мне эта тушь и понравилась - очень важно, чтобы щеточка была удобной.

Вот так выглядит тюбик и картонная упаковка:

Однако при всем сказанном у щеточки есть один недостаток — она вытаскивается и на конце всегда большой излишек туши, его надо сразу не забывать снимать, иначе придется снимать блямбу с ресниц.

Очень хорошее качество у этой туши — она абсолютно черная, может помочь загнуть ресницы, и дает хороший объем при аккуратном прокрашивании ресниц в 2 слоя. Но двумя взмахами и одним слоем объем не получится - это точно. Тушь использую на каждый день, при том, что привыкла я в лучшие времена пользоваться ИвСенЛорановской и Диоровской тушами. Эта мне неожиданно отлично подошла, возможно даже куплю себе после того, как закончится.

В соседних отзывах прочитала, что она осыпается. Вот пошла третья неделя - жду когда осыпется, но пока ни разу не осыпалась - ни кусочка, возможно будет подсыхать и осыпется, не знаю.

Склеивает ресницы очень мало, но все же склеивает (для меня это не недостаток, просто не обращаю внимания), для кого существенно, то не покупайте. Фото ДО и ПОСЛЕ:

Подруга говорит, что она легко течет от снега — не могу ничего сказать, пока крашу, была хорошая погода. Если потечет, сниму балл, пока на 5 звезд по показателю «цена-качество». И отдельно пятерку можно поставить за опцию "подкрутки" ресниц.

Достоинства
  • Цена соответствует качеству
ЕваГринТрирекомендует
22.01.2014
Название такое незнакомое, и оформление. На фото хорошо Smile Жаль, что не крашу ресницы, точнее, делаю это редко Big smile
22.01.2014
Как мне нравится такая форма тюбика у туши Love И результат отличный! Все, буду искать такую на подарок Party
У меня не было еще с таким тюбиком)
22.01.2014
Отличная тушь, судя по фото)) А на последнем фото Вы реснички подкручивали, или это тушь такой эффект дает? Shock
22.01.2014
Ничего себе, какие ресницы на последнем фото... кудрявые Big smile
На самом нижнем фото шикарно подкручивает реснички).
Free-Style я не завиваю ресницы, но они и не прямые у меня. Тушь дает возможность еще более подкрутить их - последнее фото, не вынесенное в отзыв. Наношу второй слой, прижимаю (пальцем горизонтально, вверх не смотрим - сушим, вот они и засыхают как надо). Если ресницы очень прямые, они не закрутятся (у меня у подруги не закручиваются, все прямо), тушь та же.
интересный тюбик)
22.01.2014
Повезло Вам с ресничками, значит)) Или хорошо ухаживаете, что они такие эластичные)
Интересная тушь, впервые вижу Smile
22.01.2014
не слышала о такой туши, хочется попробовать
22.01.2014
Ни разу такого не видела. На последнем фото подкручивание красивое у ресниц Smile
отличный изгиб)
22.01.2014
Tongue красивые глазки. и реснички Tongue
22.01.2014
Склеивания не очень заметно. честно Wink
22.01.2014
Ни разу не встречала такой туши. Интересное у нее оформление и на ресничках хорошо лежит)
22.01.2014
И мне кисточка напомнила эдакую классику Big smile
Объем дает вполне заметный, на каждый день хороший вариант Laughing out loud
очень красивые реснички Smile
22.01.2014
Интересный тюбик, у одной туши от Бобби Брауна похожий есть, видно, что подкручивает Smile
GalinAh у меня еще ничего не было от Бобби Брауна. У Вас нет отзыва на его косметику или палетки?
22.01.2014
ЕваГринТри, пока нет, сейчас брожу по иностранным ИМ, думаю помаду ББ купить, а тушь у подруги видела в похожем тюбике Smile
Отличные на каждый день. Smile
23.01.2014
Прекрасный отзыв, такие качественные фотографии - любо глянуть!
23.01.2014
Очень красивые и аккуратные реснички Love
23.01.2014
Хороший какой эффект))) и упаковка необычная для туши)
La_Sirene упаковка необычная только первые 5 минут, я сразу как-то привыкла. Главное, что щеточка консервативная и мягкая.
Неплохо прокрашивает реснички!
24.01.2014
Такую не встречала, ресницы красивые.
отличный результат Smile
25.01.2014
Упаковка необычная Smile Пока только у Евы такую видела)))
26.01.2014
Неплохо смотрится Smile
31.01.2014
никогда не слышала о такой морке, но результат впечатляет! Smile
13.02.2014
Оформление необычное))