Опубликовано 28 Март, 2016 - 12:22

недавно наткнулась на бюджетную находку от Вивиенн Сабо

помада чудесная!

сравнение, губы прокрашены наполовину
сравнение, губы прокрашены наполовину

стоит недорого, несмотря на это хорошего качества.

можно увидеть насколько интенсивен пигмент
можно увидеть насколько интенсивен пигмент

Мягкая, кремовая текстура, хорошо ложится на губы.

на губах  в стике
на губах в стике

Питает и увлажняет! защищает губы от вредных воздействий

цветопередача хорошая
цветопередача хорошая

своих денег стоит и дальше больше! я бы так сказала

оттенок приятный,  что то между терракотовым и коралловым
оттенок приятный, что то между терракотовым и коралловым

очень большая палитра цветов, но я нашла свой,весенний, жизнерадостный оттенок.

общий вид помады
общий вид помады

как раз для весны!

сейчас в межсезонье, губам нужен особый уход, как и зимой.

Раньше под губную помаду в холодное время года я всегда наносила бальзам для губ. Но, с данной помадой, об этом можно забыть.

А так же она совсем невесома! не утяжеляет, не стягивает и не сушит, полностью выполняет свои характеристики,-увлажняет.

стойкость для увлажняющий помады приличная. Выдерживает один перекус.

в своем ценовом сегменте она держится на хорошей позиции, я так считаю.

данный продукт советую к покупке.Встретите, не проходите мимо, не пожалеете!

Достоинства
  • доступная цена
  • кремовая
  • не подчеркивает шелушения
  • приятная цветовая гамма
  • увлажняет
  • хорошо наносится
Недостатки
  • бюджетная упаковка
ValeryVenusрекомендует
  • 17.04.2012
    В целом мне нравится косметика Vivienne sabo, но вот эта помада разочаровала совсем! Я минут 40 выбирала себе подходящий оттенок, они все кстати очень красивые на руке, яркие и сочные) в итоге остановилась на 108 - давно хотела именно такой оттенок) довольная как слоник прибежала домой и скорее…
  • Всем доброго времени суток, сегодня хочу рассказать вам о помаде Vivienne sabo Charme de Vous. Я не люблю темные цвета, по этому выбрала 112 оттенок. Цена 49,99 грн ( 6,25 долл, 220 руб) в флакончике 4 г помады. На руку помада ложилась равномерно, очень мягко.
  • 09.04.2016
    Помаду Vivienne sabo Charme de Vous я покупала в О'Кее за 135 рублей по карте Окея)   Поскольку уже испробовала туши для ресниц - Cabaret и Eventailliste этой фирмы, то решила что и помадку нужно обязательно попробовать тоже!
  • Привет, красотки!   Сегодня я расскажу Вам о двух оттенках помады Vivenne Sabo. По сути, я давно про неё читала и думала, так же давно и нашла и купила. Поэтому опыт у меня с ней не парочка ней.))   Давно я грезила о помаде, ибо губы мои малопигментированы и порой вообще выглядят как у трупа.