Опубликовано 1 Март, 2016 - 14:46

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Вы любите серо-розовую гамму и ищите качественную бюджетную палетку теней? Тогда мой отзыв может быть полезным:

Начну с того, что эти тени я искала очень долго, так как именно 09 номер, как оказалось, является самым популярным и продаваемым. Мне хотелось попробовать бюджетную версию "розовых песков", так как никогда раньше не пользовалась тенями подобных оттенков, а "выбрасывать на ветер" 2 тысячи ради простого любопытства совсем не хотелось. И что я получила? Подробности ниже:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Совершенная гармония 4-х оттенков для выразительного взгляда.

- насыщенные цвета
- приятная нежная текстура
- не скатываются в течение всего дня благодаря специальной формуле
- содержат увлажняющие компоненты для дополнительного ухода
- 10 вариантов идеальных цветовых сочетаний

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия;

ЦЕНА: 245 рублей (в сети магазинов "Рив Гош");

ОБЪЕМ: 4, 5 гр;

УПАКОВКА: Простая и очень хлипкая упаковка которая сломалась практически сразу с довольно-таки непривлекательным, на мой взгляд, дизайном.

Зеркальная поверхность собирает на себе отпечатки и быстро теряет первоначальный вид. Ну а чего еще я хотела за эту цену?)

Внутри находится небольшое зеркало, которое не искажает действительность и им можно пользоваться по прямому назначению Smile

Тени хорошо закреплены.

В комплекте присутствовал небольшой поролоновый спонж, который я выбросила сразу, ибо воспользоваться им, даже в "экстренной ситуации, совершенно невозможно.

СОСТАВ: указан на фото:

ОТТЕНКИ: В палетке находятся 4 оттенка теней, которые идеально сочетаются между собой. Пигментация - средняя. Я ожидала, что тени будут плотнее, а на деле оказалось, что это практически "акварельные" пастельные оттенки.

Естественное освещение:

Со вспышкой:

Рассмотрим каждый оттенок подробнее:

Самый светлый оттенок в палетке. Холодный белый с "металлическим" эффектом. Мне, к сожалению, этот оттенок не подошел совершенно, ибо слишком заметен, но идеален для девушек с более контрастной внешностью.

Холодный серо-коричневый оттенок с сатиновым финишем. Красивый и сложный. Подойдет практически для любого цвета глаз;

Холодный светло-розовый оттенок с ярковыраженным "металличеким эффектом". Не пользуюсь этим цветом, так как на мне он даёт тот самый неприятный эффект "заплаканных глаз";

Мой любимчик Smile Красивейший сатиновый фиолетово-бордовый дуохром, уходящий в золото. Пользуюсь им как соло, так и в сочетании с другими оттенками ( не из этой палетки, разумеется);

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: Очень мягкие сливочные тени, которые легко наносятся, хорошо тушуются и не осыпаются. Без базы:

С базой:

Мне больше нравится как тени "раскрываются" и ведут себя на базе.

СТОЙКОСТЬ: Средняя. Без базы тени скатываются и исчезают часа через 2. С базой - с утра до вечера, но оттенки все же немного теряют свою яркость;

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 4. Хорошие бюджетный тени;

ВЫВОД: Пользуюсь только двумя оттенками, ибо "металлический" отблеск в тенях я не любила , не люблю и не полюблю никогда. Но, благодаря этой палетке, я поняла, что подобная палитра идеальна для зеленоглазок и наконец-то купила себе легендарный розовые пески Smile

Рекомендую всем любительницам нежных акварельных серо-розовых оттенков.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Недорогие
  • Оттенки хорошо подобраны между собой
  • Приятная текстура
  • Приятные оттенки
Недостатки
  • Могут дешево выглядеть
  • Нестойкие
  • Слабая пигментация
Jennрекомендует
Мне больше матовые тени нравятся. Но эти не плохо смотрятся
красивые оттенки. весенние
Красивые оттенки Smile
01.03.2016
Очень симпатичнын цвета! Эх, мечтала в конце отзыва увидеть красивый макияж с ними *_*
01.03.2016
у меня в коричневых тонах эти тени,не очень то они мне нравятся,в магазине смотрелись как то красивее что ли,в общем да,пигмент у них слабый,держатся слабо на веках,только на базу!
01.03.2016
У меня была такая плетка, только в другой гамме, стойкость теней меня совсем не радовала
01.03.2016
В очередной раз убеждаюсь, что дешево - не значит плохо
01.03.2016
Спасибо, Ваш отзыв очень популярно рассказал о данных тенях.
Сделала выводы, что мне, хоть я и зеленоглазая, они не подойдут.
Фраза хлипкая коробочка меня не испугала совсем, а вот то, что могут дёшево выглядеть-однозначно.
Что-то я пропустила пески от Шисейдо.. Плохо что упаковка хлипкая Sad
01.03.2016
Люблю тенюшки с перламутром..
01.03.2016
С базой они мне тоже больше понравились Smile
01.03.2016
Хороший набор. Я люблю перламутровые тени.
Ирис_КисКис
Я сейчас тоже больше матовые тени люблю Smile раньше просто не умела ими пользоваться

lynna Mashulechka A_way ХулиГaнКа Vrednaya1
Цибуля
Рада, что оказалась полезной Wink

Tati@na
Эх, я бы с удовольствием, но так и не научилась глаз фотографировать, поэтому про тушь, подводки и карандаши и не пишу Sad а есть ведь что сказать Big smile

Lanaresy
Да, без базы они совсем бледненькие(

malvinochka

А я уж подумала, что у меня руки не из того места одной такие проблемы Big smile

BellaMaria

Я поняла, что на тенях лучше не экономить)

ХулиГaнКа
"Пески" моя любовь Smile
02.03.2016
У меня есть и тени шисейдо и эти,в этих стойкость не очень,а так отличные,
02.03.2016
Красивые оттенки, хорошо подобраны.
Очень понравились - особенно там на руке, где они очень пастельно нанесены.
02.03.2016
Отличный отзыв, а тени.... не.... слабенькие)
03.03.2016
Красивые оттенки Love
15.03.2016
цвета красивые, но в последнее время я полюбила матовые тени) хочуц купить розовую палетку от Catrice, должно быть хорошо)
20.03.2016
Интересная палетка!
24.03.2016
Не отказалась бы от подобной палетки, только с матовым финишем Laughing out loud
05.04.2016
фиолетово- бордовый мой любимый! Я его один оставила, остальные выковыряла из палетки и выбросила. А этот на магнитную прицепила. Очень достойный. Tongue